Вести Скрепечества

Я часто думаю о декоммунизации РФ как один из пунктов послепутинского обустраивания страны. И для начала нужно снести все памятники сифилитика Ленина. Конкретно в моём населённом пункте идол картавому упырю открыли в 1980 году, и даже архивные фотографии сохранились🖼Прошло 43 года, а он до сих пор стоит. Когда я прохожу мимо него – фантазирую как ломаю ему голову и валю на землю. Просто невыносимо смотреть на человека, виновного в развязывании гражданской войны, красном терроре, продразвёртске и т.д. Убийца и кровавый тиран.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А так рассуждает всякая новая форма власти! Вот и грабят , разрушая исторические памятники необразованные люди. История должна быть перед глазами людей , особенно молодых. Но им надо рассказывать и объяснять всё , что было до них.