Сергей Комитетский

С 3 мая ушёл из всех сайтов, вернулся на месяц. Люди жизнь в реале прекрасна, не теряйтесь в мониторах.

Ответы
W/
W/S/G

ОСКОЛОК СЕРДЦА.

Нам всё чаще безразлично, где и как живут друзья.
Говорим не о любимых, смотрим правде не в глаза.
И давно уже не важно, что там думаю о нас,
Позабытые игрушки, приходившие на час.

Вот поэтому нам пофиг, взгляды добрые со злом,
В мыслях всё себе прощаем, в душу матерно плюём.
Только ночью всё плохое, что осталось за спиной,
Лезет болью в наше сердце, тёмной муторной тоской.

Философия без края, жизни мутная река,
Измельчала берегами и подстилкою легла.
Мы всё это понимаем, но по-прежнему плывём.
Не хотим, но принимаем и всегда чего то ждём.

Интересно я бабахнул, в стихотворный переплёт,
Если что, я здесь проездом, жду вчерашний самолёт.
Или поезд опоздавший, на вокзал из прошлых лет,
А быть может я уехал на попутке в белый свет.

Твою мать, ищу лазейку, в Рай за медный пятачок,
Сочиняя на копейку, жду от небе на рублёк…

Вадя С Хитровки

Я весь июнь-2018 отдыхал в Севастополе у брата, и тоже весь месяц, даже побольше - 5 недель ( с 28 мая по 30 июня ) провёл без интернета. хотя возможность такая была - мне брат предлагал свой планшет. Я просто сам отказался, решил отдохнуть от компа. Красота! экскурсии по Крыму, на пляже позагорал, покупался.

Сергей Комитетский

Я с Волги, то же красота. природа, рыбалка.

Вадя С Хитровки

Вот жалею, что нет возможности почаще ездить, путешествовать. Любоваться красотами нашей матушки-России

Сергей Комитетский

Два раза ходил круизом по Волге, вот это отдых. Каждый день новый город и масса впечатлений.

Вадя С Хитровки

Я вот тоже 5 лет назад было купил тур - круиз по Волге Москва - Астрахань - Москва за 80 000 руб. и.. сорвалось - "загремел" на гемодиализ. хорошо хоть деньги вернули. Теперь если ехать отдыхать, то только туда, где есть диализный центр. Благо, что в том же Севастополе открыли.

Аленький Цветочек

Ты только об этом узнал??? ))) Да , это сколько же ты потерял и поопустил интересного? А еще спрашивают, почему замуж не выходишь? Где тут выйдешь, если все в интернете поопадают и виртуально женчтся)))

Лилия Ильг

у меня в реале 4 дня были гости из Москвы. Сейчас улетели и я к компику. Как же хорошо здесь ри кормить ни поить ни на прогулки водить ни подарков покупать

✨Т
✨Таньюша✨

Да, нелегки женские обязанности, мужчинам не понять.

Лилия Ильг

они меня достали, принензии были у них. Думали, что прилетят в Германию и выстроиться очередь из женихов миллионеров

Татьяна Андреева

А я постоянно убегаю и отдыхаю . И вообще делаю только то , что созвучно желаниям и не противоречит законодательству и домашнему хозяйству !

Сергей Комитетский

С законодательством согласен, Ведь со мной в реале общаются и молоденькие, естественно в допустимом возрасте. Так я этим любителям морали и нравственности даю один ответ. Я, что нарушаю законы РФ.

Александр Ефремов

а кто спорит . просто с умом подходить надо ко всему это все равно что сравнивать живую женщину в жизни с виртом тут

Та
Татьяна

Так оно и есть! Никакое "спокойной ночи, любимая" по смс не заменит поцелуя в спинку перед сном. Никакое!

Надежда Из Сибири

А, что бываете и плохим?

Сергей Комитетский

Ну кому как. по сути спокойный и добрый.

Надежда Из Сибири

Ну это прекрасно, а чего на себя наговариваете?

Сергей Комитетский

Всем не угодишь.

Надежда Из Сибири

А вот этого и не нужно...человека нужно принимать какой он есть...

Alevtina Korobkova

собака-красота.обожаю их.друзья пока дышат.верность,идущая до конца. у меня были овчарки-немцы.

Ма
Мария

я на пять уходила с этого сайта, а потом заболела, лежала дома одна неделю и опять вернулась

Сергей Комитетский

так и мне на работе не скучать.

Ма
Мария

понимаю, сама на работе заходила, сейчас в отпуске

Сергей Комитетский

а я 17 августа на отдых.

Ма
Мария

ну вот, а мой закончится 12

Людмила Варивоцкая

Согласна! .. Я тоже много времени на природе провожу время!💃 🌈 🌞 🥂

Светлана Кувалдина

Сергей..это точно!Жизнь в реале прекрасна! Скоро многие забудут как общаться в живую..))

Сергей Комитетский

И думать.

Светлана Кувалдина

и думать..

Вл
Влада

а мы знаем..что жизнь прекрасна.ео и здесь реальные люди...с которыми приятно общаться

Сергей Комитетский

А потрогать и пощупать ?

Вл
Влада

Сергей а вы всех друзей в компании трогапте и щупаете?!

Сергей Комитетский

Нет, только понравившихся девушек.

Вл
Влада

это сайт для других целей

Сергей Комитетский

Кому как.

Alla Mets

Я Вас поддерживаю полностью, сама на з недели закрыла комп, такая красота и свобода!

Наталья К.

А где ещё с вами знакомиться.Почему то раньше и на улицах знакомились,Сейчас нет

Сергей Комитетский

Почему нет, это новое поколение не умеет а у нас опыт.

Наталья К.

Да как то всё отошло такое знакомство.Либо через знакомых

Сергей Комитетский

У меня пока получается.

Наталья К.

Ты парень, а девочкам как?

Сергей Комитетский

Бывало и девочки ко мне сами подходили. Так будьте смелей.

Ирина

я тоже недавно приехала с отдыха, подтверждаю, что жизнь в реале прекрасна.

Сергей Комитетский

Ну как отдых, вдохновение навещало на создание новых произведений Вашего творчества.

Ирина

Нет, у меня творческий перерыв. На природе предпочитаю загорать, купаться, кататься на велике и кушать шашлычки)

Сергей Комитетский

Вот это правильно. Умничка.

Ирина

🙂

Сергей Комитетский

Успехов в твоём творчестве, дерзай.

Ирина

спасибо)

Николай

Я что дурень, по ночам на улице бегать.Даже если у нас все ещё белые ночи😉

Маруся

А мы и не спорим, просто залипать здесь 24 часа в сутки не надо😊👍🏻

Сергей Комитетский

Всё верно.

Маруся

И не только здесь и потом, если человек занят, у него элементарно, не времени на это!!!

Людмила Лютова

Реальная жизнь богаче на события и интереснее, чем безликий интернет.

Сергей Комитетский

Всё на вкус и на ощупь.

Женя

Думаете? Там же много гордости и всяческих её проявлений в том числе...

Лидия Кимач

А сам зачем вернулся? Я тут подолгу не засиживаюсь, времени нет!😊

Сергей Комитетский

Проверить как вы тут без меня, не страдаете.

Лидия Кимач

Есть разные! Откровенные страдальцы мне неинтересны!