##
###

Душа моя… Вам не дневник! Прочесть её не сможет каждый… И как помятый черновик, ненужное я выброшу однажды! Не суйте нос вы в жизнь мою, в своей порядок наведите. Кого всем сердцем обниму, кого пошлю, уж… извините! Копайтесь вы в своём шкафу, где спрятано так много фальши… Не лезьте вы в мою судьбу… Ступайте, кто куда подальше! Кого Люблю… Кого Прощу… Кому-то дверь свою открою… Кого-то в жизнь свою впущу… А от других… на ключ закрою!

Ответы
Дали Далина

Все бы ничего, но зачем тогда здесь такие откровения...пожалуй, если бы не обнародовали душу никто бы и не догадался заглянуть...люди то незнакомые ...

Юлия По

Человек знает для кого и для чего он это пишет. Это приятнее, чем пошлости читать, которые тут пишут

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Андрей Мацнев

Душевно)) Особенно последняя рифма "откою-закрою" удалась!😉))

Не Выясняй)

А по факту живёт одна с восемью кошками

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 опытный?

Не Выясняй)

Много таких по видал

##
###

И сам небось так живёшь

Не Выясняй)

Один и с кошками?)

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Люби Мое Творение

Да ради Бога..))

Ел
Елена

👍👍

Далеко Не Идеал...увы(

Стопудово.

Валентина Гончаренко

Здорово

Евгения Демакова

верно