Анна Сова

Кто автор этого стихотворения, фрагмент- и что вы думаете об актуальности его сейчас?
Наши предки лезли в клети И шептались там не раз:«Туго, братцы... Видно, дети Будут жить вольготней нас».
Дети выросли. И эти Лезли в клети в грозный час И вздыхали. «Наши дети Встретят солнце после нас».

Ответы
Галина Кроткова

Автора не назову. (Хотя Сашу Чёрного люблю читать - ответ вижу ниже) Всё актуально.. Времена идут, суть не меняется.

Евгений Лавровский Женат

Саша Черный. В актуальности я очень сомневаюсь

Анна Сова

Для меня очень, как курица над всеми и что все у них хорошо и они меня сами отпустили, только вот муж рано умер. Не жизнь была а сказка.

Евгений Лавровский Женат

А я живу в счастье со своей любимой супругой и дети здесь не при чем.

Том

Тоже мне загадка. Саша Черный

Том

Стихи я только в бумаге читаю

Анна Сова

распечатай

Том

Плохой вариант

Анна Сова

как хочешь, зануда.

Том

Вы лучше

Михаил Борисов

Какой нибудь Саша Черный?

Анна Сова

конечно

Михаил Борисов

Ура! Есть еще порох в пороховницах и талант не пропьешь

Юрий Астахов

Похоже, Саша Черный?

Анна Сова

да