А С

всех с праздником! И Вас, влюблённые и Вас, компьютерщики.

Ответы
Юр
Юрий

это день Амереканских пидоров.. которые активно начали отмечать где то в 70годах.. а Валентина грохнули.. за точто делал однополые браки.. пидоры и признали его святим..😂 любви тебе...😂😂😂😂😂😂😂😂

А С

во всех праздниках какая-нибудь подоплека,а насчёт голубизны,-все с удовольствием слушали Фреди Меркури и никто на это не обращал внимания.Нам же с ними не пить

Юр
Юрий

😉логично.. ну его не когда не отмечал и не собираюсь с этого запада.. постоянно какой то голубизной отдает..))

А С

пусть радуются и отмечают те, кто хочет и те кому нужны праздники,а мы подождём 23 февраля-не против?

Юр
Юрий

во.. братка.. это наш праздник... всеми за...😆🖐️

А С

☺️

Татьяна Растянникова

Не хочу обидеть католиков. Но все же наш летний праздник мне желанней и ближе.

А С

да половина россиян не знают что они празднуют,-о каком католизме здесь рассуждать

Татьяна Растянникова

Давайте эту половину образовывать и уменьшать.

А С

мы не боги

Татьяна Растянникова

Но нас уже на этом сайте пока 4, с которыми я общалась сегодня. Главное, что мы есть, а единомышленники найдут нас и примкнут к нам. глядишь... и нас уже много!

А С

лотерея без выигрыша.Новая партия без будущего.

Татьяна Растянникова

А зачем нам партия. Просто мы знаем, что единомышленники есть. А будущее покажет.

Любовь Ефанова

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!ЛЮБВИ ВАМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!

А С

☺️

Светлана Хропатая

в россии не правельно отмецать день валентина

А С

народ ведь в большинстве принял этот праздник,ну а против народа не попрёшь

Раиса Роева

ВАС С ПРАЗДНИКОМ! Я НЕ ПРАЗДНУЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК!

А С

☺️

А С

☺️

Valeriy Fedorov

))

Зинфира Гареева

Наконец. Один догадался, после подсказки.

А С

а Вы что-то подсказывали?

Светлана Валуева

И что это за праздник! Любить раз в году.

А С

навязанные праздники тоже для кого-то праздники

И"
Издательство "полетджонатана"

И тех, и других с чем-то объединяющих))

А С

☺️

Ирина Рах

С днём гомосексуалистов, товарищи!!!!

А С

если рассмотреть историю праздников,то не удивлюсь тому,что половина праздников долбанутые

Ирина Рах

Ага

Ольга

А влюбленные компьютерщики бывают?

А С

и компьютерные влюбляшки-сейчас много движений

Ольга

Ну и хорошо!

А С

☺️

Ольга

Если вы- мужчина, то 💋. А если дама- 🌹

А С

💋😍☺️😊

Татьяна Ващенко

😍😍😍😍😍

А С

😊💋😍

Надежда Кришталь(Попова)

И Вам чтоб любви было в достатке!

А С

спасибо☺️

Вера Счастливая

💝 взаимно любви и счастья

А С

☺️

Галина Гурбанова

ДА КОНЕЧНО всех с праздником !

А С

☺️

Владимир Панферов

🖼

А С

☺️

Марк

И Вас со Сретеньем Господним!

ღஐღ Елена ღஐღ

Спасибо)))) И Вас так же!)))))

А С

☺️

Людмила Новикова

СПАСИБО....С ПРАЗДНИКОМ....

А С

☺️

Геннадий Соловьев Z

Это не наш праздник...

А С

большинство людей этот праздник отмечают,а против толпы не попрёшь

Геннадий Соловьев Z

стадный инстинкт? Не у всех он есть...

А С

для меня только один праздник-наличие денег в кармане,а всё остальное не моё