Юлианна Канина

мУЖЧИНКИ.....или Мужчины....?)))

Ответы
*лёля* *я*

Пpeдлaгaю вaм cтaть мoим пapтнepoм в пpoeктe Фaбepлик-oнлaйн. Нaшa paбoтa cтpoитcя пoлнocтью в Интepнeтe пo cвoбoднoму гpaфику, нe нужнo бeгaть c кaтaлoгaми и пpoдaвaть пpoдукцию. Дoxoды зaвиcят oт вaшeй кoмaнды (вы пoлучaeтe oпpeдeлeнный пpoцeнт oт тoвapooбopoтa кoмaнды нa cвoй cчeт) и пocтeпeннo выpacтaют oт нуля дo нecкoлькиx дecяткoв тыcяч pуб. в мecяц - вce зaвиcит oт вaшeй paбoтocпocoбнocти. Выплaты зapплaты бeз зaдepжeк кaждыe 3 нeдeли. ПРОБУЕМ?:-) 💐

Юлианна Канина

Не уверена..)

<.
<<<Ovka>>> .

АДМИН ОТ БОГА +50% К ВКЛАДУ ЗА 24 ч
ИДУ НА 4 КРУГ ПОДНЯЛ 17К,СУММА ИНВЕСТИЦИЙ В 2 РАЗА ПРЕВЫШАЕТ
СУММУ ВЫПЛАТ,ЗНАЧИТ ПРОЕКТ РАЗВИВАЕТСЯ.ВЫПЛАТЫ МОМЕНТАЛЬНЫЕ НАРАДОВАТЬСЯ НЕ МОГУ http://bit.ly/2qHicEi

Юр
Юрий

У каждой дамы предпологаю есть свой мУЖЧИНКА) свой Мужчина и свой Мужик! Юлианна, а Вы занимаетесь самолюбованием,да? Вам не хватает внимания такое сложилось у меня впечатление☺

Vladimir Ivanzev

Какое же у Вас пренебрежение к мужчина!Вам наверно досталось хорошо в жизни.Я Вам сочувствую.Вы ещё так молоды.Крепитесь и мир изменится в лучшую сторону.

Юлианна Канина

Это всего лишь вопрос)))

Vladimir Ivanzev

Не правильный вопрос.Я думаю вопрос надо увязывать с психологией

Юлианна Канина

А вы психолог?)))

Vladimir Ivanzev

Вся наша жизнь строится на отношениях(а это психология)Но я не психолог.Я просто всё время учусь.

Владимир Беляков

Всё зависит от того, какая голова это произносит. Например, достойная произнесёт : 'Мужчины', ничтожная промычит что-то своё.

Олег

Это в шахтерском-то городе? Не смешите мои "аватары"... На Донеччине любой синяк - принц крови, пока не женится.

София Фоменко

Если к моему папе это применить то он МУЖЧИНА притом офицер пограничник н и бывают и бабыоподобные мужики

Галина Золотнова

Мне предпочтительней МУЖЧИНЫ, а не мУЖЧИНКИ, и ЧЕЛОВЕК, а не ЧЕЛОВЕЧЕК (имеется ввиду о взрослом человеке)

Н*
Наталья ***

У кого как, у меня Мужчина......но мужчинок больше по жизни встречается, желаю всем встретить Мужчину

Александр Клименко

Я думаю это личные предпочтения каждой жЕНЩИНКИ или Женщины!!! А кому вы отдаете предпочтение ???

Александр Стригельский

Мужчины, похоже, сейчас у вас с оружием в руках. А здесь Мужчинки, да еще больные и старые.

Андрей Чан

Мужчинки это принебрижение. Уменьшительное. Как вы смотрите если рядом с Вами мужчинка?

Эльман

ЦЕНИТЕ СЕБЯ...,УВАЖАЙТЕ СВОЁ ЖЕНСКОЕ ....Я ! И БУДЕТ РЯДОМ...НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !!! 👆

Ирина Ефремова

.................................МУЖЧИНЫ !!!!................................(но их всё меньше и меньше...)😉😌

;*

Не хочется, конечно всех агульно....., но .... чаще всего второй вариант..... печально((((

Я Ждал Тебя

Юляшка валяшка с тусы видать пришла вся в лирических и философских вопросах))

Юлианна Канина

Та ну..не поверишь.....сидела..дома..пила зеленый чай с медом и смотрела ..мелодраму,,,))

Я Ждал Тебя

я тебе так и поверил )))

Юлианна Канина

Смысл мне тебя обманывать?))А забыла..добавить..........еще иногда заходила ..и смотрела...как мужчины..усиленно пытаются со мной провести...выходной..и улыбалась их стараниям...)))))😈 😂

Я Ждал Тебя

🙄проще будь дорогая)

Юлианна Канина

Куда уж проще)))))))))

Андрей .

Всё зависит от поведения, а оно от отношения к тебе. Ну и от твоего восприятия.

Бо
Борис

Ну это уж Вас надо спросить. Ведь "мужчинку" мужчиной делает любовь женщины.

Се
Сергей

Здесь - только мужчинки. За редким исключением. Если только вдовцы молодые.

Alexander Тk

ДВС и классно выглядешь; про себя - это будет нескромно. Как сама думаешь? )