Александр Иткин

Нефть , газ лес, алмазы..А рывку России мешают пенсионеры..Кудрин это сразу понял...Голова...Хуле Гений

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так на полном содержании одного работающего в России 1,6 пенсионеров (по возрасту или по здоровью): статистика ПФР и РосСтата... - простая математика.
Если так продолжится, то к 2020-му на плечах одного работающего будет уже 2 пенсионера...
Уже сейчас все больше людей (работающих) изыскивают любые методы НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ и ВЗНОСЫ... Просто не хотят содержать прихлебенцев!
Вот государство и изыскивает методы привлечь как можно большее количество людей к уплате налогов, как ЗАКОН О САМОЗАНЯТЫХ, к примеру...
И как тут без пенсионной реформы? Деньги то на пенсии откуда брать?!..
Это ельцинщине МВФ помогал за счет его предательства страны...

Малина Вареньевна

Обалдеть... Люди, проработавщие всю жизнь - стали прихлебенцами!((... Выбирайте выражения, молодой человек..

Светлана Войцеховская

Чем меньше людей,тем меньше недовольных!

Ол
Ольга

Присвоили народное и делиться не желают.

Св
Светлана

Всех в расход, чтобы не мешали.

Lena Lubaia

пенсионерам рывок обеспечен

Ма
Марианна

понял 👹

Лидия Куркина

Это точно