Александр Соловейчик

Вопросик Путину 😂👍 ссылку жмите или скопируйте - ржач#

https://www.dropbox.com/s/06q5f3g0s8w31lf/1482796650112.mp4
Если вылазит запрос на регистрацию просто закройте его и смотрите видео
Я офигел 😂👍# если что не открывается пишите в личку

Ответы
Natali Ник.

ребята, не рискуйте и не открывайте непроверенных источников... вирусы, хакеры и жулики не дремлют...

Александр Соловейчик

Я проверенный и это обычное видео прикольный вопрос Путину

Александр Соловейчик

Расширение по ссылке .mp4 это обычное видео и если не разбираетесь не надо провоцировать других

Natali Ник.

ой береженого бог бережет...

Александр Соловейчик

Девчонка корреспондент задала в 11 году Путину вопрос на прессконференции и получилось очень забавно

Александр Соловейчик

Проверьте сами и нечего пургу мести

Сарочка Одесситка

не открывается..

Алёна Артёмова

Да это когда было то? Вы только узнали??😀

Александр Соловейчик

Посмотрел сегодня и просто захотел попробовать вставить здесь видео но увы только ссылки получаются.А картинки любые умею вставлять впрочем и Вы наверно тоже.А насчёт видео Я знаю что старое Я его смотрел давно просто как то захотелось счас

Алёна Артёмова

Ну, уже старая бабаска. Все давно посмеялись над ней

Александр Соловейчик

Вот вот и я об этом иногда старенькое что-то на глаза попадется и немного позитивчика добавило, значит уже не зря 😂💐🍻👍

Галина Лебедева

Не открывается

Галина Лебедева

Что нет такого адреса.

Александр Соловейчик

А скопировали полностью https://www.dropbox.com/s/06q5f3g0s8w31lf/
1482796650112.mp4

Александр Соловейчик

Там запрос на регистрацию если будет закройте его и просто нажмите просмотр и всё мне счас парень сказал он так посмотрел