Люблю Жизнь!

У каждого свои места для знакомства с женщинами, — Некоторые спускаются за ними в метро: это просто край непуганых невест, а ленивые, просто сидят за лучшим столиком там, куда женщины сами приходят в поисках мужчин.

Ответы · страница 2
Владимир Март

Раз сами не можете...

Владимир Март

Никак не могу выбрать!Ё Нет вкуса чая! Последний раз брат из Индийского посольства урвал и угостил. Что не покупал - не чай!🌹

Люблю Жизнь

Ну вот,а я вам о чём) лист брусничный куда вкусней

Владимир Март

Типа у крыльца всё растёт в деревне! Кстати, впопад!🌹

Люблю Жизнь

Ой ой,не впопад ничего,вам показалось)

Владимир Март

😀Попкака класная!!!

Сергей Соломин

и где же ваш столик ?

Люблю Жизнь!

А я не сижу за ним,а слежу за происходящим

Алексей Миркин

Серьёзно?

Люблю Жизнь!

А чего все здесь сидите,,не прикладывая усилий,ухаживаний,а так проще

Алексей Миркин

Ухаживать в метро?Как это?

Люблю Жизнь!

Не в самом метро,а в электричках