А(
Айс ( * _ ~ )

Чем Вас увлекала школа?Придумывали ли Вы способ как убить время на уроке?

Ответы · страница 2
Be
Ben

девочкам записки писали, вдоль стены нитку крутили и записки отправляли

Александр Галанин

Школа увлекала чем то новым, достижениями и познаванием чего то нового.

Эльвира Файзуллина

Школу закончила много лет назад и ни разу не было желания вернуться

Metal Man

на уроках рисовал,играл в морской бой,мечтал ..или вовсе прогуливал

Игорь Иванов

Чем увлекала школа - всем. На уроках мы учились, а не убивали время.

Андрей Орлов

Просто делал разное.Шкодил,увликался................................................

Олег Данченко

В МОИ ГОДЫ, ИГРАЛИ НА ДЕНЬГИ -"ЧУК", "КИСА", "ПРИСТЕНОК" И Т.Д.💐

Виталий Калугин

в свое время мы учились.в свободное время занимались спортом.

Меккеиль Артыкбаев

всегда думал когда школу окончу, окончил а там совсем другое

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Сидели и рисовали всякую хрень (телефонов в то время не было)

Василий Алексеев

масса игр и классных развлечений, при желании расскажу

Шкавир Эзот

зачем убивать? у нас была интереснейшая школьная жизнь

Сергей Скибин

возможностью получать новые знания, нет, не придумывал

Марат Кудайбергенов

школа много чему научила... время убивали морским боем.

Марат Кудайбергенов

Алексей Климов

Не учился! И договариваться у гого можно было списать!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Писал девчонкам записки любовные и песни учил, ноты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мальчишки на задней парте ели кильку в томате и пили пиво

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошие выросли

V L A D I M I R

играли в игру кораблики...попал...не попал...клеточку

Константин Скопинцев

Мне в школе было классно! И развлекались как могли)

Лазарь Мачаров

Да канечно школа самая лучшая пора в нашей жызне