K.
Karina .

А знаете ли вы, что хлеб из цельнозерновой муки полезен для здоровья...особенно диабетикам?

Ответы · страница 2
Дмитрий Севрюгин

Расшифруйте понятие "цельнозерновая мука"

K.
Karina .

Мука первого и высшего сорта это очищенная мука от верхней оболочки зерна...именно в оболочке зерна находятся все необходимые витамины для организма..хлеб получается при этом темней , но очень полезный..

Дмитрий Севрюгин

А, так чёрный хлебушек, с сальцом, с лучком, да под водочку... Классика!

Валерий Курзанов

Да я вообще темный человек ни чего не знаю!

Сергей Тимофеев

не было этого хлеба и диабетиков не было

K.
Karina .

😁 Раньше наоборот был цельнозерновой ( неочищенный)

Сергей Тимофеев

,мой прадед был мельник неочищенный давали скотине

K.
Karina .

Раньше давали..а сейчас неочищенный едят сами.

Сергей Тимофеев

сами стали есть во время войны когда все ушли на фронт и на мельнице не кому было работать а сейчас всю муку продали а нам дают как скотине неочищенный и говорят полезно

K.
Karina .

Дело ваше. Есть или не есть.

Виктор Горбачук

хлеб с отрубями самый полезный виктор

Виктор Горбачук

МУКА 2-3 СОРТА САМОЯ ПОЛЕЗНАЯ

Марат

Если без фанатизма, то полезно всё.

Иван Золотарев

Осталось только его производить !

K.
Karina .

Покупайте пшеницу..не очищайт ее ее от оболочки и в мельницу грубого помола. Так и получится цельнозерновая мука.

Иван Золотарев

Спасибо ,но у меня другое направление в жизни.💐💐💐💐💐

K.
Karina .

А какое у вас направление?:

Иван Золотарев

Правельное распределение труда , увлекаюсь экономикой. Есть такой суждение , что каждый человек живёт , и делает то, что дано, но не все знают как правельно этим пользоваться. Как то так.

K.
Karina .

😁 Ну что же, удачи вам.

Dimon Dimon

Теперь знаем..день прожит не зря)

K.
Karina .

👍Будьте здоровы..

Бабайкин Юрий

Привет -ты чего про диабет?

K.
Karina .

Брасать надо вредные привычки..потом поздно будет..

Бабайкин Юрий

Вредные это когда каждый день а для расслабухи или по поводу это нормально

K.
Karina .

Все с этого начинается..это ложное представление.

Бабайкин Юрий

Я это все давно прошел лет 10 тому

K.
Karina .

🤷‍♀️ Не настаиваю.

Дамир Гатауллин

Карин не пропадай,скучаю.

K.
Karina .

Тренажер для чего?😁 покрути педали - пройдет.

Дамир Гатауллин

Я бы лучше тебя покрутил. Так ещё полезней.

K.
Karina .

Ничего не треснет?😂 Крути педали, пока не дали..

Дамир Гатауллин

Надо сперва попробовать. Потом посмотрим у кого что треснет.

Дамир Гатауллин

Я кручу,пыхчу, тебя хочу...

Владимир С

Цельнозерновая это как?

K.
Karina .

Из неочищенного зерна..особенно грубого помола..

Владимир С

Из неочищенного, т.е. не провеянного?

K.
Karina .

Мука высшего сорта очищается от оболочки пшеницы, поэтому она белая...а ведь в оболочке пшеницы находятся все витамины....Поэтому рекомендуем муку из целого неочищенного зерна.. Желательно грубого помола, которая не так поднимает уровень сахара в крови и создает ощущение сытости на долгое время.. Во первых - это очень вкусно и полезно... Попробуйте испечь..

Fenix🇱🇹

Знаю, он всем полезен

Во
Вовочка

Всё возможно

Га
Галина

Пеку такой

K.
Karina .

Прекрасно..многие не знают..