Va
Vadim

Если например была бы вторая жизнь , какое тело выбрали для жизни , женское или МУЖСКОЕ тело и почему ?

Ответы
Любовь Мацарская

Скорее мужское!!! Очень мечтала стать летчиком,а женщин в мое время в этой профессии не приветствовали...Ещё очень люблю рыбалку и это тоже всех удивляет,горные лыжи и вообще экстрим...Отец всегда говорил;"Ты же женщина,нежное создание,учись вязать и вышивать..." А мне было обидно,что мужчинам можно все,а женщинам кухня.дети и прочее...

–1
Любовь Мацарская

))))))))Спасибо,хороший совет,я уже передумала...👍🤝😊

Va
Vadim

Любв , вы свободная женщина вы имеете делать то хотите .Вам не надо все время быть на кухне

Любовь Мацарская

Я же не о себе,а в общем о всех женщинах,хотя и мне приходится там бывать))))

Va
Vadim

Заставьте Мужа детей дочку или сына, чтоб они готовили

Va
Vadim

Бывает у меня случайно на работе был это было в 94 год .Зашел как то не бритыя до девчат где собирали игрушки паровозикт , они говорят побрейся а им говорю, легко у вас с языка слетает , думаете что легко брить бороду? А Люба мне говорит , а ты полежал бы на наших креслах .Я был в тот момент был очень,очень злой , что хотел взять нож , и отрезать у себя то что между ног, и кинуть им настол свой мешок,чтобы из-за этого не росла борода.

Подарок Бога

смешно) но я живу третью жизнь, первая -я была мужчиной, занималась астрологией в древней цивилизации, вторая- женщиной математиком в Испании, теперь я тут и интересно самое главное, я и сейчас люблю и математику и увлекаюсь натальными картами

–1
Подарок Бога

так полно излагаете, читать устала) краткость-сестра таланта

Va
Vadim

Кратко не умею писать умею писать чтоб понятно было

Подарок Бога

когда много написано, суть теряется

Va
Vadim

Ничего не теряется Красивица Очаровашка

Подарок Бога

вооот) коротко и ясно

Helen Brown

Мне прекрасно в женском теле, и я бы выбрала мужское, посмотреть, так же ли замечательно в нем! Поскольку танцую и занимаюсь гимнастикой, будучи мужчиной, качала бы мышцы и следила за фигурой в той же степени, что и сейчас.

–1
Va
Vadim

А вообщем ваше мнение

Галина Яковенко

Я прочитала всю переписку от начала до конца, думаю, что у Вас есть проблема... Вас кто-то достал( Вы пишете, что жена требует побриться...)А Вам надоело....У мужчин много плюсов по сравнению с женщинами..Можно долго перечислять!! Сила!!!мускулы, высокий рост...и т.д.

Va
Vadim

У меня жены нет Сотрудницы достали так что я хотел у себя что -то отрезать, из -за это растет бородакогда я еще работал на заводе это было в 94 .Этого у вас много плюсы .У мужчин одни дурацкие мысли рыба пива и женщина что любую можно отмассажировать Сейчас работаю на стадионе , убирал террирории и ко мне цеплялся мужик.Он мне говорил несколько раз, указывал что я побрился.Яему говорю я вас трогаю ? Я ему говорю следите , за собой ? Он говорит я слежу за собой .Я ему отвечаю следите , и дальше за собой и он заглох.И какая у меня проблема.Мне накарли что я буду жить один

Va
Vadim

Да, мне надоело брить прокля ую бороду и достала она меня

Helen Brown

На то есть случай: встретите хорошего человека, и будет у Вас счастье!

Alisa Warshavsky

Только женское! Женщины до последнего шага к кончине, развивают мозг! А мужчины, только до 15- и лет! Да и вообще, женщина, последнее творение Бога!... Улучшенный вариант!!!!

Alisa Warshavsky

А растить!!!

Va
Vadim

И мужчины растят без женщтн

Va
Vadim

детей

Va
Vadim

сами

Alisa Warshavsky

Да! И эти дети, намного лучше детей, выращенных, женщинами!...

Иринка Подосенова

ну так как я по гороскопу блезнец если я женьщина сейчас возможно бы хотелось попробывать побыть в мужском теле хотя я уже там дважды была в прошлых жизнях

Va
Vadim

Не помню чтоб я был женщиной? Мне многие люди говорил ты мог родиться девочкой не знаю почему говоряь

Va
Vadim

У меня почему появляются женские манеры вообщем

Иринка Подосенова

все из прошлых жизней вы что то не завершили тогда

Va
Vadim

В прошлой жизни я тоже юбыл мужиком

Иринка Подосенова

я разве не писала вам в личку что и как

Ди

Жизнь у нас далеко не первая,и даже не вторая, полагаю,что ранее была и в мужском теле,но женское всё нравится больше))

Va
Vadim

Откуда вы можете знать что вы раньше была мужчмной и сколько у нас жизни.? А вообщем которое вы выбрали бы если еще родились и вам дали выбор.Чем вам нравиться вашн женское тело? Вы менч спросите какое я выбрал тело для второй жизни

Ди

Я много читала на тему реинкарнации и души,а также выводы делаю по своим снам и ощущениям,ну а что выбрали бы вы?))

Va
Vadim

Я выбрал только ЖЕНСКОЕ ТЕЛО

А Не Скажу

безусловно , женское ..эту жизнь я опробовала , в женской ипостаси ..хочется совершенствоваться в этом направлении .

Va
Vadim

Я с Вами согласен, поддерживаю.А как Вы думает какое я взял бы тело?

А Не Скажу

для мужчины этот вопрос не стоит ...вряд ли ему захочется новаций

Va
Vadim

Ошибается я бы взял с удовольствием женское тело что избавиться от проклятого мужского волосатого тела, чтоб его не брить всю жизнь

Николай И. М.

Вторая и последующие жизни есть, но тело всегда одно, то, матрица которого вложена в душу при её создании..

–1
Николай И. М.

Если так, то только своё же сначала)..

Va
Vadim

А вас не задрала это проклятая борода которую приходиттся мучительно брить каждый день и всю жизнь.Вам жена не капает на мозги каждый день чтоб вы побрились

Николай И. М.

Нет, не задрала, потому что:
а) борода повышает интуицию мужчины;
б) бритьё (не электробритвой) - это ежедневный пиллинг кожи лица, что её омолаживает;
в) у меня нет жены)))

Va
Vadim

Ничего не повышает интуцию и ничего не омолаживает,свое это не правда.Ничего вам другие женщины будут капать на мозги

Св
Светлана_Светлана

Очень много тягот в жизни мужчин и женщин. Поэтому выбирать да попадать из огня в полымя не охота

Св
Светлана_Светлана

Я вас услышала. Просто возвращаясь к началу, по мне так выбирать не стоит, пусть господь бог определяет. Или если б вы хотели в будущей жизни стать женщиной, дело хозяйское)

Va
Vadim

При чем здесь бог А если нам дали выбор .Его бог нет и он во много ошмбается я на него сильнл обиженн я ему не доверяю

Св
Светлана_Светлана

Не бог/биология/ высший разум/триггер случайных чисел

Va
Vadim

При чем здесь числа жалко что вам нельзя написать в личку

Va
Vadim

Добрый вечер Светлана лазерная эпиляция не убирает волосы навсегда на щеках .8 сеансов это мало Только Электоэпиляция убирает волосы навсегда.Я бороду убираю уже 1.5 году.Да , я поменял пол с М на Ж с удовольствием

Таирия Таирия

Почему если бы была? Я вот в прошлой жизни была мужчиной, жила во Франции и была инженером.)))

Va
Vadim

Откуда это вы знаете

Таирия Таирия

Ретроградный гипноз.

Va
Vadim

Ясно У вас имя интересное

Николай

Тут все намного сложней.Допустим женским, может быть и тело змеи,а мужское телом слона😉

Va
Vadim

А про человеческое говорю но не про животный мир .Вы что хотите в следущей жизни быть слоном или змеем

Николай

Что бы стать в новой жизни человеком.Надо пройти все стадии.От растения,и далее по списку.Сразу не получится😉

Va
Vadim

Я к примеру говорю,образно,если была вторая жизнь, и вам дают выбор какое тело вы взяли бы для жизни?

Николай

Если бы да кабы.Идите к хирургу,и вся недолга

🌼🌸🌞Оля🍀

Конечно же, женское )). Потому что у женщин гардероб большого спектра, у женщины всегда и

🌼🌸🌞Оля🍀

Будут дети рядом))

Ро
Роксана

Женское конечно, оргазм ярче, детей в животе выращивать можно, а еще у женщин сиськи🤭

Va
Vadim

Согласен👌👌👌👌👌❤❤❤Не сиськи а женские вещи Я бы тоже выбрал вашем женское тело с гладкой кожей и с женские мячиками и что можно ходит в свободной женской одежды.Не которкоторым женщинам почему то Не нравиться женская жизнь

Яду Хари

пока нас выбирают карма и гуны,не всё ли равно какая цепь:золотая или железная?

Va
Vadim

А серьезно если вам дали выбор тело какое тело взяли для жизни

Яду Хари

я есть вечная душа: что мужское,что женское,одни страдания

Va
Vadim

И какое страдание в мужском теле

Яду Хари

от ума,от других существ, от природы...

Va
Vadim

Не понял ответа

Яду Хари

не замечали как комары причиняют страдания? не мучились,когда уму приходилось выбирать? не страдали от жары или холода? или не понимаете,что выбор тела, - это потому-что страдание этого тела,чтобы иметь другое?

На
Наталия

Мужчиной хочу родится в следующей жизни) буду вести безбашенный образ жизни

–1
Va
Vadim

НЕ СОВЕТУЮ БЫТЬ ВАМ МУЖЧИНОЙ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДИТЬ КАК ШЕРСТНАЯ ОБЕЗЬЯНА И ЗАМУЧИТЕСЬ БРИТЬ ЭТУ ПРОКЛЯТУЮ БОРОДУ ВСЮ ЖИЗНЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ТО У ВАС БОРОДА МОЖЕТ ВЫРАСТИТ ДО ПОЯСА .ЛУЧШЕ БЫТБ КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ С ГЛАДКОЙ КОЖЕЙ НА ЩЕКАХ И НА ТЕЛЕ И НЕ ДУМАТЬ О БОРООДЕИ НАТАЛЬЯ ВЫ СЕЙЧАС МОЖЕТЕ ВЕСТИ БЕЗБАШЕННЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ КТО ВАМ ЭТО НЕ ДАЕТ ДЕЛАТЬ

На
Наталия

Ответственность) я жутко правильная, аж саму бесит

Инесса Станиславовна

Осталась бы в женском, потому что есть моменты которые хочется повторить

Инесса Станиславовна

Я вас поняла ещё в прошлом смс

Va
Vadim

У мужчин только об этом думают я просто лите

Va
Vadim

лите

Va
Vadim

Я просто написал культурно

Надежда Максютова

Хотела бы побыть мужчиной, испробовать совершенно новые ощущения...

–1
Надежда Максютова

Ну, вот теперь моя очередь Вас отговаривать...

Va
Vadim

Не получиться никак меня отговорить даже не пытайтесь.Меня бесполезно убедить отговаговарь

Va
Vadim

А то я пойду делать переход на женский пол через гормоны чтобы избавиться отмужского воночего волосатого тела и буду иметь прекрасное красивое женского тела с мячиками

Надежда Максютова

Наверное, каждому хочется того, чего никак нельзя... А все равно мечтаем познать неизведанное...

Va
Vadim

Сейчас все можно

Екатерина

я естествоиспытатель...так что , что Бог даст! всё очень интересно!

Va
Vadim

Мужичины. Тоже есть ответствееные У вас не всю жизнь идут месячные .Я вас прекрасно понимаю.Лучше прожить в женском телеи.Чем жиьь в этом сранном в мужском теле с проклятой бородой которую приходиться всю жизнь брить не быть вой обезьяной по

Va
Vadim

Не быть шерстяной обязаной по всему теле

Va
Vadim

А вы нас не хотите понять

Екатерина

ладно))) не кипятитесь)))

Va
Vadim

Я не чайник

Beyond Birthday

Второй вариант. Больше сил и выбора по жизни,возможностей больше

Va
Vadim

Это у вас у женщин больше возможнисти для жизни вы можете выйти из любой ситуации

Va
Vadim

Вы такая красивая молодая девушка что вам не нравиться в женской жизни ? Вы что обижайтесть на свою женскую жизнь Лучше иметь такую гладкую кожу на лице и на. Теле .Не советую.быть мужчиной заиучитесь брить эту проклятую бороду все жизнь

Пётр Ермаков

Слава Богу, что мне такие идиотские мысли в голову не приходят....

–1
Va
Vadim

ЭТО НЕ ИДИОТСКИЙ ВОПРОС А НОРМАЛЬНЫЦ

Va
Vadim

ЭТО НЕ ИДИОТСКИЙ ВОПРОС А НОРМАЛЬНЫЦ