Va
Vadim

Если например была бы вторая жизнь , какое тело выбрали для жизни , женское или МУЖСКОЕ тело и почему ?

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна

Конечно ,Женское ! И пусть такой же путь пройти -нет возражений

Вера Сергеевна

Но зато на ребятишек посмотрели ,может и себя пацаном с длинными волосами вспомнили ....

Vladimir Rakivnenko

Прикольно - они уже коротко стриженные. Один другому говорит - "У нас опять "удалёнка"" Я вежливо интересуюсь - а зачем тогда подстригаться? Парень - правильный - "родители послали"... ))

Вера Сергеевна

Так вроде удаленку сняли ...Даже линейки 1 класс и 11 вроде разрешили с гостями один родитель ,бабушка тли дедушка ...

Vladimir Rakivnenko

Я сказал - что услышал. У нас разные школы.

Вера Сергеевна

Понятно ...У всех регионах будет принято решение по обстоятельствам .

Галина Сопот

Женское - Пережить Наивысшее Чудо этой жизни Рождение ребёнка

Va
Vadim

А если дали выбор какое я выбрал бы

Галина Сопот

Надо Мужчины - они"убывают" быстрее женщин

Галина Сопот

Мужчин , в силу их образа жизни - умирают чаще.

Va
Vadim

Галина у меня есть двое мужчин соседи то их жены умерли раньше их 10 -12 лет назад

Галина Сопот

Я имела ввиду общую статистику...Но бывает - у меня есть такие знакомые...но вдов больше

Ди
Диана

Выбрала бы женское. Мужчиной быть сложнее. Как мне кажется. )))

Ди
Диана

Поздно если человек в гробу. Всё. Вот тогда поздно.

Va
Vadim

На том свете кожа раслогаться будет и одни , кости от нас отстануться

Ди
Диана

Кожа и кости останутся на этой свете. На земле. А на тот свет попадёт лишь душа.

Va
Vadim

Душа наша передет в нового человека которого мы мысленно думали в этот жизни

Va
Vadim

Диана лучше я бы тело поменял что то убрал изменил кого что и добавил кое что

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Выбрала бы мужское, чтобы понять, кому на Руси жить хорошо 😆

−1
Va
Vadim

Не советую в мужском быть замучитесь брить эту проклятую бородбороду всю жизнь и каждый день .И вам на мозги будут капать побрейся побрейся и вас ето будет бесит. Вы будете постоянно ходить в брюках .Как вы девочка вы можете позволить ходить в юбках в платьях у васножки дышать А у нас ноги не дышат

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

К сожалению, я последние 15 лет хожу в брюках 😔 потому что всегда за рулём, в юбке не удобно...А бриться и нам приходится, не каждый день, но каждую неделю.

Va
Vadim

А мы мужчины бороду бреем каждый день постоянно и все жизнь .И что вы бреее подмышки внизу и ноги, вы это не сравнивайте с бородой Я не сказад в брюках не удобно ходит все прилипает к теле и жарко в брюках .А в юбках свободно и удобно , и комфортно

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Кому чо,а хохлу пидорастические проблемы главное решить

Va
Vadim

Изя, они пошли Вы пидор на три буквы .Это вас не касается кому что решать

Николай Дубинин

Если бы была вторая жизнь , я бы выбрал хорошее тело .

−1
Va
Vadim

Какое именно женское или мужское

Ин
Инга

Уже бы в лоб спрашивали:Кем себя чувствуете?🤦‍♀️

Va
Vadim

Иинга И кем Вы себя чувствуете? Это не важно как я задал вопрос

Ин
Инга

Что касается тела,то женщиной конечно!мужиком(настоящим)желаю стать,только когда очень хочется заехать кому нибудь в морду!

Va
Vadim

Инга, хоть Вы женщина, тоже можете, заехать МУЖЧИНЕ по морде

Ин
Инга

😆хочется кулаком и сильно!

Va
Vadim

Инга , берите и делаете, то чего вам хочется

Va
Vadim

При чем здесь бог? Вы с ним достали с богом

Виктор Алексеенков

Русалки тело,и с хвостом с отливом.... ,И в Ялту.....!!!

Va
Vadim

Я человеческое тело говорю

Виктор Алексеенков

Тогда любое,без прыщей и не вонючее

Виктор Алексеенков

Своё,но более совершеннное,с кубиками на животе.

Va
Vadim

А вам не надоело брить эту прокляиую бороду каждый день и всю жизнь? При чем здесь ваши кубики

Виктор Алексеенков

Вы хотите с острить, лучче один раз родить ,чем всю жизнь бриться?Я с 8-го класса бреюсь,мне не в тягость.

Va
Vadim

А меня задрала это бррода я брею с 16лет .Она меня бесит м раздражает.Не люблю когда на мозги капают побрейся побркейся меня бесит у меня плохое зрения и мне тяжело брить бороду

Виктор Алексеенков

В салоне красоты делают депиляции,как на лобке.Воспользуйся услугой этой.

Снежана ***

Женское. Потому что мужчиной себя не представляю

Va
Vadim

Галина почему вы так думаете чтр у меня женственое лицо?

Галина Яковенко

Красивые пухлые губы, прямой ровный нос не большой,длинные волосы на голове так же придают женственность...Вот композитор Юрий Антонов , особенно в молодости тоже очень похож на женщину...

Va
Vadim

Что смеютесь чтоб на меня одеть платок.Может мне переход сделать?

Галина Яковенко

Я же тоже образно говорю, так же как и вы предлагаете образно мыслить

Va
Vadim

А может серьезно сделать переход

Оленка

Женское...опыт есть...нефиг мужчинам раслаблятьс

Va
Vadim

Знаешь ДебилтПедарасиСаама Проста девчатам легче что у них нет бороды и не бреют бороду на щеках и на груди и на животе не бреют волосы

Va
Vadim

Лучше один раз родить, чем всю жизнь не брить эту воночую проклятую.бороду всю жизнь.Лучше иметь гладкую кожу на щеках и на теле без всяких колочек И лучше иметь удобные женские гениталии илучше носить женские мячики чтоб не носить это хреновую бороду Отвали от меня козел

Va
Vadim

Сама Простота Женщина создана не для секса , а создана для жизни Нк

Va
Vadim

Не каждая женщина тебе захочет раздвинуть ноги Женщина делает уют дома Женщина создана для свободы

Va
Vadim

Владимир и я Сама Простота отвалите от меня и живите своей жизни.Я вас обоих забыл спросить как мне жить.Моя жизнь как хочу так живу что хочу и то и делаю со своим телом что хочу.ВЫ МНЕ НЕ УКАЗ И НИКТО

Ол
Ольга

Женское....мне нравиться быть нежной,ласковой🙂

Оля Веселова

Только женское это такая сила,в твоих руках

Va
Vadim

👍👍👍👍👌👌👌❤❤❤❤Согласен а спросите меня какое я выбрал тело?

Va
Vadim

Да,Как вы угадали и почему я выбрал

Оля Веселова

Потому что ты задал такой вопрос

Ви
Викторрр

Можно и женское. Так как в мкжском сейчас))).

Ли
Лиса_Алиса

Мужское 🦊😁 для разнообразия😂😂😂🦊😉

−1
Va
Vadim

А Не Скажу

этот ад повторить ни в каком виде не хочу

−1
Va
Vadim

Мужская жизнь тоже ад из -за проклятой бороды Я не хочу вмужскли теле бвть

А Не Скажу

вы меня ..конечно ..удивили ..но на верно так и есть

М Я

мужское, потому что мужчинам легче жить

−1
Va
Vadim

Больше нравится женское тело

М Я

Ну а будете женщиной и будет нравиться мужское тело

Va
Vadim

Нет Мне не нравиться мужское тело которое надо брить бороду и грудь волосатое и не хочу быть шерстяной волосатой обезьяной НЕ БУДЕТЕ МНЕ НРАВИТЬСЯ ВАМ МЕНЯ НЕ ПОНЯТЬ

М Я

Вы думаете нам проще? Совсем нет

Va
Vadim

Нам тоже не легче Я замучился брить бороду и грудь .Мне постоянно капают на мозги пойди побрейся побрейся меня это бесит и раздражает и зло берет.Мужчины работают на стройках в шахтах

Леди Мила

мужское, физиологически намного легче

Va
Vadim

Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНИМАКТУ вас не всю месячные и вы не всю жизнь рожаете ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ РОДИТЬ ЧЕМ НЕ БРИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТУ ПРОКЛЯТУЮ БОРОДУ ХОЧЕТЬСЯ У СЕБЯ ОТРЕЗАТЬ ЧТО МЕЖДУ НОГ ОТ ЭТОГО РАСТЕТ ПРОКЛЯТАЯ БОРОДА.Я ВАМ БУДЕТ ПРИЯТНО КОГДА ВАМ ПОСТОЯННО КАПАТЬ НА МОЗГИ

Va
Vadim

🖼А вы не хотите быть таким мужчиной как шерстянная волосатой обезьяно

Va
Vadim

МУЖСКАЯ ЖИЗНЬ НЕ ИНТЕРЕСНАЯ СКУЧНАЯ ОДНОБРАЗНАЯ У МУЖЧИН ТОЛЬКО ОДНО НА УМЕ ПИВО РЫБА И ЖЕНЩИНА.Д

Va
Vadim

"ДЕВОЧКОЙ БЫТЬ НА МНОГО ЛУЧШЕ И ИНТЕРЕСНО .НО НЕ БЫТЬ СРАННЫМ МУЖИКОМ И НЕ БЫТЬ ШЕРСТЯНОЙ ВОЛОСАТОЙ ОБЕЗЬЯНОЙ .У МЕНЯ ТОЖЕ БОЛЬ ОТ БРИТЬЯ ИДЕТ И КРОВЬ ТЕЧЕТ ОТ БРИТЬЯ ЧТО КРОВЬ МОЖЕТ НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ

Va
Vadim

Я ТОЖЕ НЕРВНИЧАЮ КОГДА МЕНЯ ДОСТАЮТ И КАПАЮТ НА МОЗГИПОБРЕЙСЯ ПОБРЕЙСЯ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ВАС НИКТО НЕ ИМЕТ ПРАВО ЗАСТАВЛЯТЬ РОЖАТЬ ЭТО ВЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС ВЫ МОЖЕТЕ РНОЖАТЬ И МОЖЕТЕ НЕ РОЖАТЬ

Виктор Оборин

МУЖСКОЕ - ОНО КАК ТО РОДНЕЕ....................

−1
Va
Vadim

А сколько вы денег выкинули на зти мужские принадлежности за 60 лет

Va
Vadim

Лучше иметь гладкую кожу на щеках и на теле, без всяких волосатостм везде.Лучше вообще не бриться

Va
Vadim

А нам МУЖЧИНАМ НАДО ВСЮ ЖИЗНЬ БРИТЬ ПРОКЛЯТУЮ БОРОДУ И ГРУДЬ , ВОЛОСАТУЮ.НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РОЖАЮТ ИМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РОЖАТЬ

Va
Vadim

Значит вы не ответственный человек не хотите , воспитывать своих детей

Va
Vadim

Не надо все перекладывать семейные обязанности на своих женщин.Женщина не рабына и не слуга.Можетвы только любите лежать на диване ничего не делать и не хотите помогать жене по дому

Киса Рус

Повтолила бы, что было. Оно прекрасно.

Va
Vadim

Согласен поддерживаю$❤❤❤👌👌👌👌Меня спросите или как вы думаетекакое я выбрал бы тело?

Киса Рус

Думаю, остались бы при своем. Нет?

Va
Vadim

Нет Никогда в жизни Ваше женское тело выбрал оно свободное и уютно и компатное

Va
Vadim

А что плохой выбор ?Мне не кажется что плохой выбор

( * ; *)Татьяна Наумова

поживем-увидим...доживем-узнаем...

Va
Vadim

А серьзно какое вы выбрали тело для второй жизни

( * ; *)Татьяна Наумова

да мало ль чего я захочу...что Бог даст ... в том и будем жить

Va
Vadim

При чем здесь бог Представьте что вы родилисьвторойраз без половым человек и вам дают выбор то какоее тело вы выбрали бы Ж илит М

Va
Vadim

Бога не существует и никогда не было.А вы его видели вживую

Va
Vadim

Да я уверен что его не существует.А ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ ВЖИВУЮ КАК ЧЕЛОВЕКА?