Va
Vadim

Если например была бы вторая жизнь , какое тело выбрали для жизни , женское или МУЖСКОЕ тело и почему ?

Ответы · страница 3
Елена В.

женское. привыкла уже к женскому

Va
Vadim

👍👍👍👍👍❤❤❤Женское тело самое удобное для жизн Согласен с вами Я его тоже выбрал только женское тело но не мужское

Чёрная Мамба

Наверное Мужиком была бы🤭😆😜

−1
Va
Vadim

Не советую быть мужиком вам на мозги будут капать побрей побрей бороду и вас это будет бесить и раздражать И будете выглядить как шерстянная обезьянка по всему телу

Берген Тамара

второй жизни просто не будет...

−1
Va
Vadim

Я образно спрашиваю что по фвнтазироваиь нельзя ?А может вдруг будет что помечтать нельзя

Va
Vadim

Однако фантазер В мире все может измениться

Марианна Бородина

В женском пожила. А в мужс. -нет

−1
Va
Vadim

Не советую в мужском быть замучитесь брить эту проклятую бородбороду всю жизнь и каждый день .И вам на мозги будут капать побрейся побрейся и вас ето будет бесит. Вы будете постоянно ходить в брюках .Как вы девочка вы можете позволить ходить в юбках в платьях у васножки дышать А у нас ноги не дышат

Va
Vadim

Вы да, я их не люблю носить для меня не прилично носить шорты в моем возрасте и вообщеи

Сергей

Женское. Мужчиной уже был....

Va
Vadim

Явас поддеживаю👍👍👍👍А что вам в мужском теле не нравиттся

Сергей

Вопрос не в том, нравится или нет. Вопрос в том, что я в нем уже есть... А вот новые ощкщения испытать, это было бы круто

Малина Вареньевна

какое выдадут, то и возьму))

−1
Va
Vadim

Какое.вы выбрали для второй жизни

Va
Vadim

Почему А вам не надоело брить эту проклятую бороду всю жизнь Вам ваша девушка не капает на мозги что бы ты побрился извините что на ты назвад

Серафима

Это как Бог благорассудит.

−1
Серафима

Мне кажется,Вам идут борода,усы

Va
Vadim

Мне ничего не идет эта старое фото 5лет давности сейчас половины бороды седой нет удалил электроэпиляци🖼

Va
Vadim

Я Удаляю бороду седую электроэпиляции чти она меня больше не мучила .И на груди и на животе буду удалять волосы электроэпиляции

Va
Vadim

А что плохо или хорошо они мне уже до горло лезут в паху мешает

Va
Vadim

Жалею что раньше не сделал таеую процедуру

Ирина Гавриловна

Ну уж явно не мужское) фу)))

Ирина Гавриловна

Да никто не спорит.. Я честно свое видение высказала

Va
Vadim

Я выбрал женское тело для второй жизни

Va
Vadim

Женское тело удобне компатное и свободное

Va
Vadim

Я вообщем говорю если дали выбор то я выбрал только женское тело

Va
Vadim

Женское тело гладкое нежное с мячиками,без всяких колочек

Се
Сергей

Конечно только мужское ))))

−1
Va
Vadim

Почему не хотите бритт она у вас у же седая может быть

Се
Сергей

Я же себе не враг, чтобы отказываться от силы бороды...)) И даже когда будет седая - ни в коем случае не сбрею. )

Va
Vadim

А какую.силу она не несет я вот категорически не навижу как она меня достала и замучила

Се
Сергей

Ну так как может принести вам пользу то, что вы ненавидите? )) Когда полюбите, тогда и поймете )

Va
Vadim

Не полюблю никогда не навиу и ерпеть не могуэту воночую бороду и не пойму на хрена ну жна,Лучше она вообще никогда не росла эта проклятая борода

Sunset

Мужское, потому что проще

−1
Va
Vadim

Sunset

Ну это не самое страшное) все равно мне кажется, что быть мужчиной лучше)

Va
Vadim

Быть мужчиной вы Знаете как она меня замучила это проклятая, борода и колочки на щеках достали не удобно , ложиться спать с колючками нв подушку

Va
Vadim

Знаете как не приятно как на мозги капают постояннл и говорят побрейся побррейся и это все бесит , и раздражает что хочет из -за это повеситьсякое-что отрезать между и ног и з-за этогорастет борода или просто хочет поменять тело

Sunset

Не знаю, конечно, может быть, но не в бороде дело. Зато мужчины сильные, смелые, отважные))

Sunset

Ну да, это в последнее время такая " мода" что ли пошла на изнеженных мужчин, а лично по мне так мужчина- это рыцарь, воин, охотник))

Vadim @@@

Мне не зачем вторая жизнь

Va
Vadim

Тезка для интереса спрашиваю вдруг появмлся второй шанс какое тело вы выбрали бы ж ил м

Va
Vadim

Почему А вам не надоело это проклятую боролу брить всю жизнь

Vadim @@@

Нет нормально.Грех жаловаться

Va
Vadim

Почему вам не надоело брить бороду и какой здесь грез.Есть мужчины у которых вообще может не расти борода А зачем она вообще нужна

Vadim @@@

Ну я не ленюсь 2раза в неделю бриться.Мне это даже нравиться

Галина Мазяркина

Женщина-это прекрасно....

Va
Vadim

👍👍👍👍❤❤❤❤Согласен чтоиженскон тело самое лучшее для жизниа вот МУЖСКОЕ тело не прекрасное оно мне не нравиться выгляжу как обезьяна шерстяное на груди и на животе что волосы растут до горла .Я бы тоже выбрал бы только женское тело и точка

Нина Ковалёва

Женское. Оно привычнее

Va
Vadim

👍👍👍👍❤❤❤❤Согласен Нина как вы думаете какое я выбрал если была такая возможность

Нина Ковалёва

Вы классный в своём теле, что размениваться

Va
Vadim

НЕНАВИЖУ МУЖСКУЮ ЖИЗНЬ ОНА СКУЧНАЯ И НЕ ИНТЕРЕСНАЯМне не нравится мое теле мужское все волосатое бородатое которое приходиться каждый день брить проклятую бороду и всю жизнЯ все равно взял женское тело без всяких колочек Я не размениваюсь не нравиться постоянно ходит. Все жизнь постоянно в брюказ шориы я не на вижу носитья не классный не надо мне льстит.Вам с одеждой проще вы можете ходить в юбказ в платья в туниках вы можете носить мужскуж одежду

Va
Vadim

Моя жизнь что хочу и делаю и буду разменивать

Пчёлка

Мне и в своём не плохо!

Va
Vadim

А во второй жизни какое тело вы выбрали Ж или М

Va
Vadim

Согласен👍👍👍❤❤❤💋А почему А вы меня спросите

Va
Vadim

Почему не хотиие меня спроситт

Va
Vadim

Не хотите мое мнение знатт

Vladimir Rakivnenko

Только что спрашивал.

Ка
Каролина

Вы не очень похожи. Это не ваше фото

Va
Vadim

Почему вы думаете что это не мое фото.Тогда какое мое фото по -ашему мнению

Ка
Каролина

Мне не важно и неинтересно

Va
Vadim

Каролина почему на груди волосатый потому что переобладает большой гормон тесторона

Va
Vadim

Каролина сейчас прокладки выпускают для мужчин тоже

Анна Рорр

Женское,уже привычно!

Va
Vadim

Согласен❤❤❤👍👍👍Как вы думаете Анна, какое я выбрал тело

Анна Рорр

Сложно ответить за другого человека....

Андрей Юлитин

Главное =Себя любить.

−1
Va
Vadim

Какого вы дьявола придумали.Его нет бога докажите что он есть ?

Андрей Юлитин

Мы все от туда(большая медведица) ,просто осваиваем новые просторы тут.=но кроме нас есть и Серость которая думает иначеи живёт в сласть.

Андрей Юлитин

надо изучать а не искать готовый ответ.

Va
Vadim

А где есть доказетельства ваши что но есть? Надо сюда вставлять библию , она не кместу

Андрей Юлитин

А где здеь вабше библия ,а зачем она мне нужна =эта тофталогия,если мне ближе к сердцу МИРОЗДАНИЕ.

Подрыв Устоев

Жидкометаллическое.

Виктор Полушкин

Мне своё тело ближе.

−1
Va
Vadim

А ВАМ не надоело 50лет БРИТЬ эту проклятую бороду всю жизнь и каждый день?

Va
Vadim

Что не надоело и не замучила А вам женщина не капала за всю жизнь чтобы вы побрились

Далеко Не Идеал...увы(

Женское. Здоровое)

Va
Vadim

❤❤❤❤СОГЛАСЕН ЖЕНСКОЕ ЛУЧШК Я ЕГО ТОЖЕ ВЫБРАЛ ТОЛЬКО ЖЕНСКОЕ ТЕЛО

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Я просто вообще девчатница. Хотя лучше всего-;здоровое тело.