Va
Vadim

Если например была бы вторая жизнь , какое тело выбрали для жизни , женское или МУЖСКОЕ тело и почему ?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Такое же, женское.

Va
Vadim

👍👍👍👍❤❤❤❤Согласен с вамии Я его тоже только выбрал это женское тело если была вторая жизнь .А мужскую жизнь👎👎👎👎👎 никогда в жизни

Cviyатыiy Гнэзд

тело Терминатора

Va
Vadim

Я не шучу я серьезно спрашиваю женскре или мужское

Va
Vadim

Просто интересно ваше мнение

Va
Vadim

Я с вами все ясно .Сейчас все делают переход через ЗГТ Ячто получить женское тело или мужское или это такая мода или такая потребность все делать о осознанно и с умом

Оля Огородник

свое удобно в нем

Va
Vadim

👌👌👌❤❤❤Согласен женское тело удобное онл классное А мужское тело фу Я тоже выбрал женское тело

Ел
Елена

Конечно женское

Va
Vadim

❤❤❤❤👍👍Согласен Елена скажите пожалуйста а вы обижаеесь на свою женскую жизеь да или нет? Я вы тоже выбрал бы женское тело это тело удобное для жизни оно еще компатнок

Ел
Елена

Нет не обижаюсь,я в ладу со своим телом👌

Va
Vadim

Почему то многие женщины обижаются на свою жизнь то что им не нравитьсч то что у них бывают месячные не нравятся рожать нас проклянают говорят полежали бы мужики на нашем кресле .Мы не виноваты что нам природа дала мужское тело мы не выбираем пол.Если был выбоп тела я Выбрал только женское тело

Va
Vadim

Например я хотел пожить в женском тело если была вторая жизнь я только это выбрал женское тело

С К.

То же самое

Va
Vadim

СОГласен 👍👍👍👍❤❤💘💘Я бы тоже выбрал только женское тело для себя

Va
Vadim

Потому что оно удобное красивое гладкое нежное без всяких колочек на теле и на щеках.И чтобы не иметь эту проклятуб бороду которую я заиучился брить всю жизнь и каждый день И чтобы можнл ходиьь в своболной женской одежде по улице.Родил бы ребенка( я понимаю что вам приходится рожать детей)

Константин

Дельфина :))

Va
Vadim

Я про человеческое тело а не про животный мир

Влад Тоневицкий

Женское🤭

Va
Vadim

Влад почему вы выбрали женское тело?

Влад Тоневицкий

Мужское уже пробовал

Нина

В своем бы

Va
Vadim

Это хорошо что в женском теле

Мишаня )))))))

Никакого

Va
Vadim

Просто интересно знать ваше мнение

Эл
Эльвира

Мужское.

−1
Va
Vadim

За то вас не было и вы были не родили детей .С мужским доистоинством не удобно ходить везде прижимаитб

Va
Vadim

Ваши женские гениталии хорошр расположены и удобно

Эл
Эльвира

Достоинство не нужно прижимать. У женщин сиськи есть, как ваше достоинство.

Va
Vadim

Не сиси а женщинские мячики это вашн прелесть вы этим кормите дейте .В штанах прижимается и мешок липнит мешает

Эл
Эльвира

А вы этим насыщаете женщину.

Невеста Октября 💜

Мужское.

−1
Va
Vadim

Почему с? Не советую вам выбирать МУЖСКОЕ тело замучитест каждый день и всю жизнь БРИТЬ проклятую бороду. Ивы будете выглядит как шерстянннная обезьяна по на груди на животе волосы .Лучше быть с гладкой кожей без всяких КОЛЮЧЕК на щеках .Знаете как не приятприятно с колочколосками ложиться спать

Невеста Октября 💜

Пффффф, это такая ничтожная херня по сравнению с ебучими месячными.

Va
Vadim

ДЛЯ ВАС ХРЕНЯ ДЛЯ МЕНЯТ.МЕНЯ ДОСТАЛА ЕБУЧАЯ ПРОКЛЯТАЯ МУЖСКАЯ БОРОДА КОТОРУЮ ВСЮ ЖИЗНЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТЬСЯ БРИТЬ ЗНАЕТЕ КАК МНЕ ЗАЕБАЛА ЭТА БОРОДА ЕЕ БРИТЬ. У МЕСЯЧНЫЕ НЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИДУТ А ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ВОЗРАСТА И.МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА МНЕ НА МОИ МОЗГИ КАПАЮТ ПОБРЕЙСЯ Меня это бесит и РАЗДРАЖАЕТ .МОЖЕТ ВЫ СВОЕМУ МУЖУ ТО КАПАЕТЕ НА МОЗГМ ЧТО ОН ПОБРИДСЯ

Игорь Фолимонов

Мужское

−1
Игорь Фолимонов

Я люблю женщин, но не настолько

Va
Vadim

Не все женщины рожают !!!! ГРУДЬ ЛУЧШЕ СМОТРИТСЯ ЧЕМ ЭТО ПРОКЛЯТАЯ БОРОДА, КОТОРУЮ НАДО БРИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ.ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ГЛАДКОЕ ТЕЛО БЕЗ ВСЯКИХ ВОЛОСАТОСТИ НА ЩЕКАХ И НА ТЕЛЕ. НИКТОТНЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЖЕНЩИН ЗАСТАВЛЯТЬ РОЖАТЬ

Игорь Фолимонов

А я бороду не ношу

Va
Vadim

Женщина может тоже не рожать ей не обязательно надо рожать

Игорь Фолимонов

Ну ок. Только к чему это?

Ната

Мужское

−1
Va
Vadim

Не советую в мужском быть замучитесь брить эту проклятую бородбороду всю жизнь и каждый день .И вам на мозги будут капать побрейся побрейся и вас ето будет бесит. Вы будете постоянно ходить в брюках .Как вы девочка вы можете позволить ходить в юбках в платьях у васножки дышать А у нас ноги не дышат

Ната

Зато месячники и роды и климакс

Va
Vadim

У вас это не всегда и не всю жизнь вы рожаете Не все женщины рожают .Климакс есть и у мужчин тоже

Ната

Бороду можно не брить, аот как у вас на фото

Va
Vadim

Она меня задрала и мучает и бесит и раздражает .Мне не нравиться когда мне на мозги капают и говорят ; побрейся побрейся мне надоело ей брить каждый день и всю жизнь .Фото старое

Ната

Ясно, может надо поменять отношение

Va
Vadim

Ната не надо оправдываться с своими месячными.Месячные, это жизненный- естественный процесс он обновляет ваш организм.Если у вас не было месячных, то на земле, не было людей .Климаск есть как у вас так и мужчин

Ек
Екатерина

Женское

Ек
Екатерина

Уже по привычке...знаю,что делать...

Va
Vadim

Я выбрал тоже женское тело только

Va
Vadim

Повезло вам с женским телом

Va
Vadim

А мне не повезло со своим телом Хотел иметь женское тело с 5класса

Ек
Екатерина

Есть у меня такой друг....иногда дарю ему свои платья

Валентина Валентина

Женское

Va
Vadim

👍👍👍👍❤❤❤❤Согласен Валя, скажите, пожалуйста, а вы обижаетесь на свою женскую жизнь да или нет?Спросите меня

Валентина Валентина

Может по молодости и были какие-то обиды, а теперь нет. Довольна всем.

Va
Vadim

Я не про обиды Вообщем Про жннскую жизнь у вас чти было обида на свою женскую жизнь?

Валентина Валентина

Что было, то было, забыть я смогла....

Татьяна Павлушина

мужское

−1
Va
Vadim

Va
Vadim

У мужчин характер противный и ужасный

Va
Vadim

Почти у всех и зануднвы Загрузите программуFaceи увидите свой мужской образ

Александр Чайка

собачье

−1
Va
Vadim

Почему но третьего варианта небылр .Извините вам бы нравилось сидеть на цепи постоянно если были собачкой

Александр Чайка

охотничьи собаки не сидят на цепи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никакое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем ? Мир жесток ,

Татьяна

Мужское

−1
Va
Vadim

Не советую брать мужское тело будете выглядить как шерстянная волосатая обезьяна по всему телу и бороду придется брить постоянно и каждодневно и на мозги вам будут побрей побрей бороду и вас это будет бесить и раздражать👎👎👎👎👎🖎

Татьяна

Мужское

−1
Va
Vadim

Почему М Не советую в мужском быть замучитесь брить эту проклятую бородбороду всю жизнь и каждый день .И вам на мозги будут капать побрейся побрейся и вас ето будет бесит. Вы будете постоянно ходить в брюках .Как вы девочка вы можете позволить ходить в юбках в платьях у васножки дышать А у нас ноги не дышат