Олимпиада Христофоровна

Назовите признаки влюблённой женщины, какие они?

Ответы
Андрей Мазаев

не знаю какие у девушки но могу назвать как я чувствую что влюбился ты постоянно думаешь о человеке и тебе плохо без него когда он рядом ты счастлив просто от того что ты держишь ее за руку и молчишь и ни кто тебе не нужен в этот момент ты забываешь обо всем это кок настроился на одну волну с человеком а обрыв этой связи равносилен смерти

Аркадий Южный

Влюблённый человек, это счастливый человек. Потому, он сияет от радости, чаще смеётся или улыбчив, начинает более прежнего следить за своим внешним видом, более сдержан в тех ситуациях, в которых раньше проявлял раздражение,т.е. становится более мягким, добрым и т.д.и т.п. .

Михаил Полянский

Забывчивость, рассеянность, улыбка не к месту, чрезмерная опрятность, все действия утрированы, желание заняться каким либо творчеством. (мужской взгляд).

Светлана Войцеховская

Глаза выпученные,зрачки бегают, мозги не соображают,руки трясутся,ноги спотыкаются,места себе не находит...все время красится и причесывается....))))))))

أС
أندراوس Сенднич

Блеск в глазах ...Влюбленная девушка уделяет больше внимания своей внешности ...а так то много признаков когда женщина влюблена и я знаю 20 признаков

Олимпиада Христофоровна

напишите хотя бы 5?

أС
أندراوس Сенднич

1. Она смотрит на тебя по-другому 2. Она разрешает прикасаться к себе 3. Она нервничает, когда ты рядом 4. Она меньше общается с друзьями и старается найти любой повод общаться с тобой 5. Она интересуется всеми сферами твоей жизни 6.Она готова затолкать в тебя всю еду мира

أС
أندراوس Сенднич

7. Она ревнует тебя

Иван Лузин

Кого спрашиваете, мужиков? Ну это же глупо... Быть избранным-это всё равно, что быть влюблённым! Никто не знает, что ты влюблён, только ты знаешь...

Олимпиада Христофоровна

а ты блять умные тут задаешь)

Сергей

Повышенный интерес к объекту влюбленности, лояльность, блеск в глазах, непроизвольные движения, Улыбка, ухоженность больше обычного)

Светлана Ц

Все мысли и разговоры кружится вокруг него, большая часть дел делается ради него... Он становится, сам того не ведая, твоим пупом Земли.

Ильшат Валиуллин

Внезапно похорошевшая, подобревшая, с блуждающей, мечтательной улыбкой на лице, готовая без причины каждого расцеловать!

Абжат Темешев

Влюбленная женщина вся сияет ! По ее лицу,глазам ,поступкам ,словам не возможно не заметить счастливую женщину от любви !

Андрей Фоничкин

Изменение тембора голоса, смена поведения на работе и дома, чаще улыбается и смеётся, выглядит лучше (природно)

Андрей Заруба

Как и у любой болезни. Покрасневшее лицо, учащенный пульс, высокое давление, неадекватное поведение и др.

Лю
Людмила

Глаза светятся и блестят. и улыбка на лице обаятельная и радостная. И видно как женщина светится изнутри.

Лиса Рыжая

Огонек в глазах, уверенная походка,лучезарная улыбка и отличное настроение, заражающее своей энергией

Александр Волков

глаза блестят таким блеском .поймет только посвященный в этом деле.. походка другая. и разговор нежнее.

Ирина Лорбах

Бабочки в животе, улыбаюсь как дурочка, ни о чем кроме него думать не могу и во всем с ним согласна

С(
Саяджин. (Адам)

Ну не знаю! Ходит как дурочка, весь день по полю, рюмашки собирает и смеётся как дитя малое.

__
_________

Не собрана как в тумане с другой планеты.....Чё бы не сказал блин всё время да отвечает...

Саша Xxxxxxxxxx

Это когда у мужиков машина есть и денюшки и это беспантова когда девушки ведуца на это