Чашка Cоffe... С-Петербург

Шеф мне: "Кем вы видите себя в нашей компании в будущем?"
Я шефу: "Я ослепла от блестящих перспектив."

Ответы
Виктор Савёлов

"Будьте осторожнее в будущем!" Коронная фраза из сериала "Назад в будущее".

Михаил Зарипов

Со мной у вашей компании нет будущего!

Чашка Cоffe... С-Петербург

😂😅😂 Супер!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Тирбах

Естесствено сразу уволил???

Анатолий Мюллер

😂)))))))))))))))))))))))✌️

Юрий Малюгин04

ШЕВ ОЦЕНИЛ ВАС?

Юрий Малюгин04

ШЕФУ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И ЧТОБ ВАС НЕ ВЫПУСКАЛ ИЗ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ,МОЖЕТ ПО СЛУЖБЕ ПРОДВИНЕТ!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да там есть вопрос поважнее. Я подменный сотрудник. А очень хочу быть постоянной

Юрий Малюгин04

ПОЖАЛУЙСТА ПОКАЖИТЕ ШЕФУ ЧТО МНОГОЕ НА РАБОТЕ МОЖЕТЕ ! И ШЕФЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да он бы с радостью. Вакансий нет.

Чашка Cоffe... С-Петербург

🤗🤗🤗 И Вам всего-всего)))))))))))))))))

Nikola Mahkov

правильно...

Максим Исаев

Сразу?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это было в 1989. Я улетала в Питер к мужу, взяла все справки на собаку. А бывший попросил ее дать ему на прогулку. Потом позвонил и сказал, что не отдаст. Там они своей семьей и погубили Рекса. Алкаши из шести человек

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет. Не кормили, выпустили бродить. Потом мой знакомый взял себе, а сосед отравил

Максим Исаев

вот же сволочи... лучше бы ты взяла с собой.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не хотела давать ему собаку. На завтра мы с Рексом уже улетели бы

Чашка Cоffe... С-Петербург

Больше никого не заведу. Вот есть кошечка. Но впредь больше никого

Олег Соколов

класс

Дымок

а он?

Александр Гусев

😄

Виноградов Андрей

!!!!!