Людмила Винокурцева

Большинство мужчин хотят иметь КОРОЛЕВУ. но способны лишь обеспечить Золушку? почему так?

Ответы
Галина Казачьева

потому что сами не короли, и некоторые даже Золушку обеспечить не могут, я пишу во всех смыслах этого слова.

Владимир

не все хотят королеву -у нее король есть -а золушке если за работу заплатить

Стас Васильев

как и женщины, принца на коне, а достойны соплистого тарзана. Почему так?

Евгений Жизнев

потому что королеву они хотят не в материальном плане, а в душевном

Ольга

Если женщина королева в духовном плане, то рядом ей нужен не король, а паж. А мужчины всё рвутся в короли.....а рядом к королём место только серой мышке. Вот вы, мужчины, и определитесь, что же вы хотите.... сами быть королём или видеть рядом королеву

Евгений Жизнев

Королева - образованная и воспитанная женщина, уважительно относящаяся к мужчинам. Это разные клухи незаслуженно себе присваивают сейчас высокое звание королевы😊

Ольга

Согласна с уважительным отношением. А если женщина образованная и воспитанная, то она и сама может многое решить. Ей нужен помощник в жизни, а не руководитель

Вадим Осипов

Золушка, подчас, требует бОльших затрат, чем иная королева!

Юрий Малиновский

Вам бы только обеспечение...А любить вы совсем не умеете...

Иг
Игорь

мне нужна хорошая девушка, а королевой я и сам ее сделаю

Вадим Сазонов

круто ведь обеспечивают будующую коралеву

Arkadii Gurevich

чтобы иметь королеву надо быть королем

Рашит Валиев

С чего вы взяли? Король, что не мужчина?

Qqqq Qqqqq

зачем она нужна эта королева

Алексей Конищев

Исходя из тонкого кармана.

Александр Шубин

на что она согласна,видимо

Борис Васильевич Тетерин

от королевы легче урвать...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Потому, что сами не короли

Борис Алиев

Спросите у правительства.

Павел Садыков

Как и женщины ищут принца

Nikola Mahkov

да и сами не принцы..........

Никифоров Валерий

до короля дорасти надо

Николай Костров

Но, хотеть то можно ? !!