Натка М_Мак

Покажите своего домашнего питомца, а потом того, в честь кого вы его назвали 😜

Ответы
Ви
Виктор

Пушок. Показать не могу, но могу спеть песню про Пушка. За пушком погнался я, залез на деревьЯ, а он в овраг бежал и ускакал. А Cm G#m Bbm Fm F#m Gm Em G D A

Ви
Виктор

Назван в честь песни

Ро
Роксана

Сначала думали, что мальчик и назвали Шалун, оказалось девочка, стала Мусей. Ни в честь кого, мне просто нравится это имя для кошечки.

Натка М_Мак

Нежно и по-домашнему) у меня тоже когда-то Муська была

Ка
Катя

🖼 Тося. Задумка была на Таисью, но сыновья по-своёму стали звать. Я дочу все хотела, имя выбрала)).

Натка М_Мак

Я давно о нем мечтала, породу долго выбирала и чтобы по душе, чтобы мужу тоже понравился. Полтинник он стоит, зять к юбилею моему привёз аж из Екатеринбурга. Вот, никак не нарадуюсь, даже за ночь по нему успеваю соскучиться

Ка
Катя

Какая отдушина и отрада и лекарь, как не любить? Как не отдать накопившиеся? Мудрое решение, не зря нас терзают желания.

Натка М_Мак

Точно, не зря🙂

Ка
Катя

Обнимаю, приятно с Вами

Натка М_Мак

Взаимно))

Alex Sher

🖼
злобный Кобель Степано!
В честь
🖼

Alex Sher

Мне приз?

Alex Sher

спасибо🧐

Наталья Шестакова

🖼Фаня, Фаина Раневская. Характер тоже сложный, неуживчивый, но преданная

Натка М_Мак

Красивая!

Наталья Шестакова

Очень, а у вас?

Натка М_Мак

🖼Митчелл, Митч, Митюшка. Просто так назвали, потому что по паспорту он невыговариваемый🤣🤣

Натка М_Мак

🖼И кошка Симона, Симка. Из песни Кузьмина «Симона»))

Наталья Шестакова

Красавчики. Умиление и источник хорошего настроения!

Натка М_Мак

О, да)

Ирина Широкова Z

Мои питомцы названы не в чью то честь, просто названы..... Дружок, Мурка и Тишка

Ир
Ирина

🖼Только второй справа назван в честь кого-то.Его зовут Фидель.

Натка М_Мак

Вот это банда 😁

Ир
Ирина

А шО пАделать?Выбросить на улицу рука не поднимается.Крайние слева и справа - подобрашки.Левая была травмирована собакой(скальпированная рана на голове, правое ушко висело на" волоске",сломана челюсть.)Я её выходила.Умней,ласковей и преданней кошки у меня ещё не было.

Натка М_Мак

У вас доброе сердце и светлая душа

Ир
Ирина

Спасибо.

Serij

Вот показать могу. А честь кого назвал, то это по имени отца матери

Serij

Полный пакет. Корм отдельный. Прививки по графику. Витамины в добавках

Натка М_Мак

Я тобой горжусь. Умница ты

Serij

Ну захвалила. Это нормально. Когда воспринимаешь животное как положено

Serij

🌹

Ира

Сима, просто Сима. Симуля, Симочка-девочка🖼😻

Натка М_Мак

И у меня Сима, Симона))

Ира

И мы её по всякому)))

Натка М_Мак

У нас тоже и Симундра она, Симиона, и Симища))

Ира

)

Жа
Жанна

На аве, зовут Кися, чёт у нас фантазия ограничена

Натка М_Мак

Ага, не заморочились вы 🤣

Жа
Жанна

🖼это Фло, блоха означает, когда была щенок была шустра

Натка М_Мак

О, солидная Фло какая

Жа
Жанна

люблю ее больше чем котеек

Натка М_Мак

Понимаю)

Жа
Жанна

🌷

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Прохор, но все звали Царевич Проша

Натка М_Мак

О, потеря какая, понимаю. Моей кошке 13 сейчас

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже взросленькая, член семьи 🤝🌹🌹🌹 С ними на душе уют

Натка М_Мак

Да, очень

☀️ Леди Солнце ☀️

И ещё заметила дети очень сильно отличаются ье у кого есть до а животные, они более добрые, общительные и душевнее

Натка М_Мак

Да, вы правы

Валерий Егов

🖼Мася. Просто так назвали хозяева...

Натка М_Мак

Красавцы)

Ол
Олександр

🖼Его назвали Хьго Боссс .

Натка М_Мак

Красавчик))

Натка М_Мак

Сладкий такой)

Ол
Олександр

Хороший пёс . Темпераментный , правильно воспитан .выполняет команды . охраняет дом .

Натка М_Мак

А сколько ему?

Ол
Олександр

Сейчас 2 года . Это прошлогодние снимки .

Осень

Ни в честь кого. Просто Радость!

Андрей Сигаев

Боню назвали в честь моей котэ

Ил
Илья

у меня нет домашнего питомца.

Натка М_Мак

А зря

Ил
Илья

коты, собаки и прочие, у меня аллергия.

Натка М_Мак

А, тогда вам надо рыбок)) правда, с ними не поговоришь 🤣

Ил
Илья

сериале "Пёс" хороший друг у Макса(служебная собака) всё понимает...

Натка М_Мак

Почему людям нравится этот фильм?

Св
Света

кот, просто - Белый🖼

Натка М_Мак

Ой, прям зайка беленький

Владимир Пашута

Не боишься показывать? 🌹

Натка М_Мак

Что именно?

Владимир Пашута

В честь кого назвала питомца? 🌹

Натка М_Мак

Нет)

Владимир Пашута

А может ты редкость? 🌹

Натка М_Мак

Я? Да

Владимир Пашута

Приятно видеть личность. 🌹🌹🌹

Игорь Фолимонов

Обычный чёрный котенок.

Игорь Фолимонов

Что?

Натка М_Мак

Кошка - того

Игорь Фолимонов

Умерла

Натка М_Мак

Вот я и сочувствую

Игорь Фолимонов

Да ладно. Бывает.

Bc
Bcyjdfz

Не надо.Испугаешься.

Натка М_Мак

Ого