Ла
Ларочка

ЖИЗНЬ БЕЗ КОСЯКОВ---ОЧЕНЬ СКУЧНА...ТАК ЧТО ХУЛИГАНЬТЕ ГОСПОДА!!!!ПРАВА?

Ответы
Ольга Чернышева

Нет, не права. Знаете, в 1 веке были такие люди - эпикурейцы и они говорили почти так, как Вы: "Будем есть и пить, ибо завтра умрём" и "Бери от жизни всё!" И что потом? Смерть! Так жить интересно и правильно? Как думаете?

Ольга Чернышева

В Библии говорится: "Итак, кто знает, как делать то, что правильно, но не делает, тот грешит". За грехи намеренные нет прощения. Если Вы знаете, что нельзя и делаете - прощения не будет. А Бог предлагает каждому сделать свой выбор: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, 20 любя твоего Бога, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил". Выбор за Вами.

Ла
Ларочка

все правильно говорят,но делают не многие....на все воля Божья,

Ольга Чернышева

Так говорят те, кто не знает, в чём состоит воля Бога. Вы же не знаете?

Ла
Ларочка

нет,я уже ни кому не верю и не доверяю

Ольга Чернышева

Понятно. Ваше право, конечно. Не верьте и не доверяйте. И что будет потом с Вами? Живите, как хотите, если не верите в Бога и не желаете узнавать о нём и жить по его нормам и требованиям. Успехов!

Владимир Лебедев

Зачем специально хулиганить? Оно (хулиганство) у некоторых само получается так часто и много, что все не успевают разгребать.

Мурат Хасанов

только не в медицине. там косяки не нужны. иначе порой не возможно исправлять косяки

Юрий

Да как бы в минтовку при этом не попасть?..А так,-да.хулиганьте!"))) 😀

Роман Сергеев

С косяками не права.жизнь без безумных поступков наверное скучна

Леонид Бахтин

бес косяков рыбы Жизнь не важная ,.рыба богата омега -3 и рыбий жир

Натали Приходько

И хулиганим и шалим и вообще не скучаем Присоединяйтесь 😃

Ла
Ларочка

молодцы,браво.

Валентина Семенова

Сто процентов .чтоб было не жалко прошедшее время......

Sergo Akimchevi

хулиганить не придется. косяки сами придут

Масимжан Хизметов

только хулиганить надо в рамках закона

Ла
Ларочка

да.

Александр Меркель

А какую травку Вы предпочитаете?

Владимир Ольшанский

На хулиганство есть статья УК...

**
**очаровашка *** ***

Не ждите чуда---чудите сами..

Николай Иванович Тиссен

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дл
Длолд

Давай с тобой похулиганим

Дл
Длолд

Ещё лучше?

Ла
Ларочка

по старше

Дл
Длолд

На чуть-чуть?

Ла
Ларочка

на 20

Дл
Длолд

Это нормально😉

Ванька Баксарин

да конечно солнышко!!!!!!!!!

Юрий Набока

ПАПИРОСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ .

Najot Tuev

да ты что брис отсуда

Владимир Акимов

Смотря какие косяки.

Андрей

истину глаголишь!