Алина N

Друзья!!!!!!!!!!!!! Может кому-то нужна собака? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием военной части подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут даром! Звонить по телефонам: +79161576611,+79852060491 Титовский Анатолий Владимирович и Майоров Сергей Юрьевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг...

Ответы
Лариса Стронская

Вы бы хоть город или область написали... не думаю, что кто то из Калининграда поедет во Владивосток за собакой...

Алина N

видимо Москва

Дядя Миша

Так эта "новость" полгода уже на "Одноклассниках" светится. Печально, конечно, но может это спам.

Алина N

незнаю....мне тоже прислали по почте

Татьяна

у нас умерла год назад овчарка от старости,муж большой любитель -поговорю

Алина N

спасибо

Елена Кершковская

А на что нажать чтобы разослать? Я что-то кроме классов ничего не вижу

Алина N

незнаю...я получила по почте сие сообщение от подруги

Надежда Иванова

Это, наверно, очень далеко! Вы где находитесь? Хочу овчарку!

Вячеслав Кудрявцев

а где питомник то? мне надо пару хороших собак для охраны.

Алина N

Москва

Вячеслав Кудрявцев

жаль я из тольятти.

Сергей Кузнецов

Обращайтесь в ближайший пограничный отряд.

Алина N

ОК

Аликпер Агакишиев

передал кому надо...с вами свяжутся...

Алина N

спасибо

ее
елена елена

Хоть бы нашли дом ваши подопечные

Алина N

это сообщение я получила от подруги

ее
елена елена

Нужно в соцсетях еще разместить

Алина N

размещают все кто могут

ее
елена елена

Дай Бог все устроится

Житель Планеты Земля

в фейсбуке напишите по группам

Алина N

уже

Житель Планеты Земля

жестоко конечно поступают с друзьями...неужели в военной части не нашлось желающих?

Алина N

я незнаю...я получила это сообщение по почте от подруги

Алёна Зольникова

А вы в каком городе находитесь?

Алексей Мирошниченко

Это в каком городе

Алина N

судя по номерам в Москве

Алексей Мирошниченко

Понятно долеко

Александр

Хорошо,разошлю))

Алина N

спасибо

Jog

в каком городе?

Алина N

я удалила этот вопрос. Мне одна женщина здесь сказала, что это какие-то мошенники...мне по почте пришло сообщение, в Москве это

Светлана Большакова

А какой город?

Алина N

Москва наверное

Андрей R@

Какой регион?

Алина N

видимо Москва

Александра Светличная

жаль собачек

David Shoumacher

Какой город

Алина N

Москва

David Shoumacher

У меня Питер. Далеко.

Виноградов Андрей

часть где??

Алина N

судя по номерам в Москве, я получила это объявление по почте от подруги

Виноградов Андрей

понятно.а я в Казани

Jog

город?

Алина N

Москва, но я удалила этот вопрос мне одна женщина здесь сказала, что это мошенники, я а получила письмо по почте