Ве
Ветер

Я не стала ничего дарить любимому....В самом деле,что можно подарить человеку, у которого есть Я!? Валерианки разве что только....

Ответы
Аслан Эйвазов

Боже, дай Веры, кому не хватает,
Дай Радости тем, кто всегда унывает.
Смирения - кто непрестанно гордится
И Путь укажи, если кто заблудился.
Дай Каплю Надежды в отчаянье впавшим
И Света во тьме - никогда не видавшим.
Награду дай тем, кто Прощает любя.
Кто плачет, страдает, дай радости дня...
Дай, Боже, семью, кто способен любить
И завтрашний День - кому хочется Жить!

Алла Киселева

Подарки приятно получать и дарить особеннолюбящим и любимым. А вот превозноситься я Вам не советую, это не к добру. Иначе любимый может охладеть к Вам в любую минуту .... сегодня....завтра не обязательно.

Ве
Ветер

Как у кого..когда дарила подарки, в ответ мне дарили мелочь...перестала дарить- подарки стали намного дороже)))

Алла Киселева

Тогда поступай так как у тебя водится.

Яков Ухань

...нет, попахивает элементарным жлобством... есть же дешёвые, проверенные варианты: носки, пенка для бритья... вот потом и пойдёте в них зимой забирать ребёнка из садика 😉 )))))))))

Ве
Ветер

Носки и дезик любимому мужчине?))))))

Яков Ухань

...что, любимый и на это не заработал? 😉 ))))

Ве
Ветер

Я про то, что подарок должен быть серьезней))

Яков Ухань

...да это видно сразу: лучший подарок - это я (вы) !!! )))))))
Можно нескромный вопрос? 😉 )))
Подарок как заворачивали? 😉 ))))

Ве
Ветер

В сексуальное и максимально открытое платьк

Акмаль Закирович

Женщина – начало всех начал,
Мудрость лет сумевшая усвоить.
Как бы сильный пол ни бунтовал,
Женщина сумеет успокоить…

не помешает любимым иногда дарить подарки...

Валерий Ко

Наверное правильно.Когда твой любимый ни на один праздник тебе ничего не подарит ведь есть он. Да и зачем тебе дарить цветы ведь ты и так красивая-скажет он

Ве
Ветер

Мой то дарит на каждый праздник....

Валерий Ко

Дарить подарки друг это уважение сейчас и на будущие.

Игорь Зверев

Еще...можно цианистого калию...или на худой конец...мухоморчиков маринованных у меня позаимствовать... Уступлю по случаю недорого...

Ве
Ветер

Не не не...мне живой нужен..

Игорь Зверев

Так о том и речь, что...если много то конечно =убить можно, а вот если по крупинке...(ну совсем по капельке)...то получится лекарство от....ПАРАЛИЧА!

Ве
Ветер

Он у меня живой))))

Игорь Зверев

Тогда за Вас очень РАД и надеюсь мои шутки (а это именно шутки) - ВАС потешили...

Ве
Ветер

Конечно))) ЧЮ присутствует

Vladymyr Oskin

и так, дорогая купи себе дорогое нижнее белье, сделай мне подарок, ....(говорит муж, мужчина своей жене, своей подруге) пример

Ве
Ветер

Ух ты))) приятно слышать

Vladymyr Oskin

а, что не знала все что дарит жене, подруге все это он делает для себя аксиома жизни

Ве
Ветер

Я это знала, но не все так делают и уж тем более не все говорят

Vladymyr Oskin

лгут

Ве
Ветер

Жадничают

Дамир Загидуллин

Да....любимый ли он вообще время всему показатель..или хотябы малость!- ГОДА... тогда будешь спокойна... береги честь...

Ве
Ветер

Так проверено ими же))))

Дамир Загидуллин

Тогда не пиши я уже понял ты мудрая...и я тебя понимаю...и

Vladimirs Cucukins

Не надо пугать человека. Судя по вашей саморекламе. в вас он не может быть уверен, ни в одном вашем действии...😉 😂

Виталий Виталий

не что не стоит так дешево и не ценится так дорого . как уважение и вежливость . которой вам очень не хватает

Виталий Виталий

улыбаюсь.. у нас Ситком ..тогда вернемся к привычному молчанию

Виталий Виталий

беру вас в друзья

Ве
Ветер

Так впечатлила?)))

Виталий Виталий

а почему нет ?

Ве
Ветер

Я думала наоборот)))

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Io
Ioan

привет

Ве
Ветер

Привет)))

Искандар Суюнов

я хочу распаковать подарок! тяну за подарочную ленточку! как это -порвешь колготки? зачем тогда дарила?

Искандар Суюнов

ну не знаю. просто предположил?

Ве
Ветер

О нет

Искандар Суюнов

приветик! ты тут?

Ве
Ветер

Привет...да

Искандар Суюнов

давай поплотнее пообщаемся сейчас?

Агния Сварогски

или нашатырный спирт... Он же так счастлив, что наверняка находится всегда в полуобморочном состоянии

Arsen Beisenov

если у него есть Богиня он уже всем обладает

Агния Сварогски

ну конечно))))

Свой!

Папа что мы подарим маме на 8 марта ?Линейку почему ?чтоб мерила что она нам подарила на 23 февраля 😉

Ве
Ветер

У вас к женщине только корыстные цели?)))

Свой!

Это же шутка

Ве
Ветер

Плохая шутка

Свой!

Извинете

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

И ВАЛЕРИАНКИ НЕ НУЖНО ВЫЕСТЬ САМОЕ ЛЮБИМОЕ ЛЕКАРСТВО 🖼

Светлана Светлана

Вы есть у любимого это счастье но лишний праздничный поцелуй не помешал бы Праздничный

Дина Бадретдинова

Я вообще удивляюсь, почему в свой день рождения муж мне ничего не дарит. Праздник же....

Ве
Ветер

Хорошая мысль)))

Дина Бадретдинова

Ладно хоть на дни рождения детей дарит, а многим женщинам мужья в дни рождения детей подарки не дарят, представляете?! Я серьёзно.

Ве
Ветер

Да некоторые и на свое не получают

Данияр Онгарбаев

Я б был рад если мне тоже подарили себя ..прихожу домой а там любимая в чем мать родила

Александр Евдокимов

Значит ему подарок сделает более умная девушка. А ты.... ну так и останешься богиней.

Ве
Ветер

Ой как вы ошибаетесь)))

Александр Евдокимов

Время все поставит на свои места. Не я сказал-дорог не подарок а внимание.

Ве
Ветер

Так уде все давно расмтавлено

Александр Евдокимов

Рад за Вас. Вы спросили я ответил как понимаю ситуацию.

Махмуджон Ализода

Вы - есть самый прекрасный, самый нежный, самый нужный и самый желанный подарок...