Евгения Макеева

Я недавно переписывалась с бывшим одноклассником в ватсапе. Впервые за 12 лет после школы. Он спросил"Как я, как жизнь". Я ему, конечно, все сказала как есть и как полагается: Замужем во второй раз, есть сын, работала по профессии до декрета. Зачем ворошить прошлое. Да и что у нас с тобой было, так "детская дружба". Про него не знаю: женат ли, как в карьере дела и.т.д. Знаю только то, что он на юриста учился. Правильно ведь я ему все изложила? И чтобы он не мусолил прошлое?

Ответы · страница 2
Анатолий Паулкин

Вот так Евгения..Как знать,может быть в прошлом и было наше счастье...

Зинаида Бадяева

Надо узнать сначала что у него за интерес к Вам ,а потом уже и описывать свою жизнь !!

Св
Света

А может и не было у него цели что то ворошить...может просто вежливый и любопытный..

Ал
Александр

Твоё прошлое умерло, когда стала жить со своим мужем! Впрочем как и его прошлое...

Кактус Горшочкин

Хз... Мож ему морковку пристроить не куда---а у вас по его мнению лучшая луза...🤔

Людмила Львова

возможно, он был просто рад увидеть знакомое лицо...а вопрос так, для приличия

Характер- Не Подарок

Как Вам нравится здесь свою личную жизнь обсуждать. В реале не с кем совсем?

Ла Риса

то есть, он просто спросил " как дела" а вы ему сразу - " идинахер, я замужем" ?

Евгения Макеева

Дело в том, что в школе они (он с одной компанией) меня недооценивали, считали серой мышкой. Говорили, что я личную жизнь не устрою, останусь "старой девой". Мне до сих пор больно вспоминать эти слова

Ла Риса

ну да. детские обиды самые сильные. А я бы тоже так ему сказала😉

Александр Приваленко

Правильно!!! Если не урод и не дурак то что еще нормальному человеку надо?

Вася Пупкин

Учительница геометрии никогда не попадет в рай, потому что она чертила.

Сергей Путько

. . . что теперь обсуждать , написанное пером , не вырубить топором . . .

~S
~Strelka...maniya~

Могли б вместе по мусолить что-то,тем более если дружили нормально)

Рустам Султанов

Отчитываться перед ним , это лишнее ) темболее если он сам молчком

Владимир Литяйкин N

Мне однокласница письма писала, мне родители не говорили- дураки

Yury Panteleev

Ты ему фоты теперешние вышли. Я думаю, он сам ворошить не будет.....

Ге
Георгий

Главное чтобы всё это было вежливо и доброжелательно проделано.

Evgeniy Shevchenco

за 12 лет два раза замужем.. это конечно.. да.. не лапоть обуть 🤔

Sa
San

😅

Evgeniy Shevchenco

Женька, а я за 55 лет ни разу.. жаль, что ты не в сети.. огонек не горит

Евгения Макеева

Так у меня личная жизнь выстроилась. Наверное, судьба

Ша
Шашлик-Машлик

мусолить не надо.Самый пилотаж - на прямой контакт выходить...

Полувековая Дама

Забавно. Он же и не ворошил прошлое. Просто спросил как дела.

Musk Therapy

Он может и не собирался вовсе))) представляю как он охренел )