Господин Дроссельмейер

А если мужик сказал и не сделал, то у вас какие мысли и какие ощущения? Или там баба, допустим...

Ответы
Ан
Андрей

Нам никто ничего не должен. Каждый имеет право делать одно, говорить другое. Это право каждого. А наш выбор как к этому относиться Первое это чужие проблемы, А вот болезненная реакция на поведение другого это уже наша проблема

Женечка

Очень не люблю людей которые говорят и не делают!и сама такой не являюсь!!!считаю что люди подобного рода обесценивают своё слово тем самым становясь пусто звонами!!!

Господин Дроссельмейер

Да, с детства надо приучать не бросаться словами.

Женечка

Полностью с вами согласна ,сомневаешься не обещай

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ мысли такие: Нефига из человека тянуть то, чего он давать не хочет. Надо прекращать.

Господин Дроссельмейер

Никто не тянул! Сам ляпнул!

Звезда Очей Твоих

😁 ну а раз сам, какая предъява к нему может быть? Тебе это вроде как и ни к чему - его обещания, не тянуты ведь?

Господин Дроссельмейер

Да никаких предъяв, пусть катится и не звонит по сту раз на дню.

Оксана Лаzaрева

Если он сказал: «Изменишь мне - убью» и не сделал этого, то сочту его поступок правильным...

Vитя@Zь

Что уж тут говорить,мужик,прежде чем сказать прикинет,а потом уж скажет....

Vитя@Zь

Вам луну с неба не предлагали достать!?))))Или ,что то в этом роде?

Vитя@Zь

Ну хотите я её вам достану!?))

Vитя@Zь

🖼

Господин Дроссельмейер

Нет. Вы мне лучше своё любимое стихотворение скажите, я найду и прочту.

Ла
Лариса

Если мужик много наговорил и не сделал ,это не баба....это- мудозвон.

Господин Дроссельмейер

Нет, мало. Одно слово. Но уже неприятно.

Ла
Лариса

Я бы не стала возводить мужчин до уровня Бог... у всех есть недостатки.

Ефим Шер

мужчина хозяин своему слову ..дал слово и забрал слово ...хозяин одним словом

Ла
Лариса

Ефим никогда в жизни не нарушал обещание?

Ефим Шер

нет . если от меня зависит ни разу... еще папа учил не можешь не обещай сказал -сделай

Ла
Лариса

Ураааа!!! Я впервые в жизни встретила человека,который всегда выполняет обещания! Срочно в красную книгу!!!

Ефим Шер

ну да когда работал на перевозках все удивлялись.что приезжал ровно как договорились

Эл
Элина

Хочет казаться лучше, но не может прыгнуть выше головы

N A T A L I A

Если бы баба тогда бы сделал и не сказал

Господин Дроссельмейер

Ещё не лучше

Азамат Башаров

Что он или она очень заняты

Вера Соломенникова

это не мужик.а дерьмо

ОК
Ольга Краснова

Хреновые ощущения...

Валентин Чистяков

ЭТО ПОДОБИЕ МУЖИКА!

Константин Ливанов

К женщинам...

Се
Сергей

Или убили.

Василий Галемский

не понял