Людмила

Жизненные ценности бывают разные : семья , социальный статус , власть , внешняя привлекательность, физическая сила , здоровье , желание быть " пупом земли" , что для вас важнее?

Ответы
Александр Мамедов

Жизненные ценности это страна,безопасность которой обеспечена.Память отцов в которой не осквернена. В которой растет новое поколение воспитанное на лучших традициях истории страны.Ценностями является духовное развитие страны в традициях национального единства и дружбы народов.

Олег Мирошников

Физическая сила и здоровье?Бог этим не обидел...Социальный статус?Имеется, но я к нему не стремился...Моя внешняя привлекательность мало меня интересует....Власть меня вообще не интересует....А семья для меня всегда была и есть на первом месте.....

Людмила

Спасибо , классный ответ

Владимир

Знания . Имеющий знания имеет власть. Имеющиц власть всегда заработает деньги. Имеющий деньги удовлетворит свои потребности в силе, привлекательности, сбережет семью, укрепит род, создаст дело и конечно же повысит свой статус.

Людмила

Классный ответ, спасибо

Владимир

если что обращайтесь 😂

Natali Ник.

ценности потому так называются, что ценны всем без исключения ( ну геев и прочих больных не в счет)...отсюда ответ= всё, что конкретному человеку нужно для собственного счастья!

Аydar (Dobro).

По настоящему быть полезным близким и человечеству в целом только точно не власть Со временем ещё понимаешь что главное для достижения целей наличие здоровья!

Сергей Евдокимов

Ничего из вышеперечисленного. Да и вообще, просто - НИ-ЧЕ-ГО! Нет никаких "жизненных ценностей", кроме тех, которые, так называемые "люди", выдумывают сами себе...

Вячеслав Лебеднов

достичь смирения,кротости,терпения,чтобы очистить своё сердце от страстей зла человека...только это очень тяжело...

Жа
Жанна

семья , социальный статус , внешняя привлекательность, физическая сила , здоровье ,

Людмила

Спасибо , классные приоритеты

Велимир Михич

"... покоя сердце просит —
Летят за днями дни, и каждый час уносит
Частичку бытия..."

Кы
Кызыма)

Однозначно, семья. Мечта о мировом господстве постепенно ушла на второй план.)))

Людмила

Это разумно , пусть мир живёт в хаосе

Владимир

Да да... Наполеон тоже так отмазывался... 😂

Кы
Кызыма)

Так у него такой семьи просто не было.))

Владимир

Если бы была, он не стал бы Наполеоном!!! 😂

Кы
Кызыма)

Вот незнай-незнай...)))

Гоша Гоша

ВАЩЕ не парюсь высокопарными афоризмами, просто живу и наслаждаюсь жизнью!

Людмила

Замечательно

Св
Светлана_Светлана

Ещё и святость туда ж. Чтоб при деньгах, да при семье, да ещё все коаняются

Вл
Владимир

Единственное что имеет ценность среди перечисленного,это здоровье.

Марина

Да ладно)))))

Вл
Владимир

Правда.

Марина

Уж какая есть)

Вл
Владимир

И это радует.

Марина

Меня тоже))

Muza

Семья, возможность самореализации и путешествовать.

Людмила

Замечательно

Ekaterina

..отношение с тем, кто нас создал и благополучие сына

Людмила

Классно

Ekaterina

🌹🍷

Рыжая Я

Быть собой и оставаться человеком в любой ситуации.

Людмила

🤝 солидарна

Ко
Константин

Молодцы девчонки

Шагарьян Хайретдинов

всего труднее оставаться человеком в тюрьме, армии и получив незаслуженно власть

Людмила

Власть мне кажется хуже всего

Шагарьян Хайретдинов

ну так и в тюрьме, и в армии человека скотинит власть над другими

Людмила

Мне кажется там есть ограничения , а вот гос.структуры не силовики

Олег Логинчук

Если будет здоровье, то остальное не обязательно...

Людмила

логично

Владимир Литяйкин N

В вашем списке не хватает психического здоровья

Людмила

Так здоровье включает в себя и телесное и психологическое

Doc.

В разные периоды жизни - разные. Это же очевидно.

Людмила

не спорю

Владимир Пономарёв

Конечно-семья, здоровье , финансовая свобода!!!

Людмила

Классно

Владимир Пономарёв

Меня всегда привлекала -КАЧЕСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ, что по вашему в это понятие входит?

Людмила

Так это ваше понятие , не мое , у меня такого словосочетания нет в лексиконе

Владимир Пономарёв

А зря -это прекрасное понятие!