Максим Jw

Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ!

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

это сказал философ Сократ когда ученики спросили его почему он не реагирует на оскорбления но у нас это считается признаком слабости - ни хрена мы не философы 🤣

Наталья Окулова

Мудро. Но если собака лает изо дня в день - можешь не только огрызнуться в ответ, но и "куснуть" ее побольнее, что б знала, кто в стае вожак

Елена Ковалева

я даже ксала кошек и собак но на собак лучше действует крик или лай они тогда поджимают хвост и удегают все россияне так делают

Максим Jw

Вы бы писали грамотнее. Точки да запятые ставили в нужном месте. А то "котовасия" получается.

Елена Ковалева

ну да тогда писать некогда станет

Максим Jw

Вздор.

Wowan Patrikei

ежили сабак лает на четирех ногах то пытаюсь не оброщять внимания а коды псина на двух лапах пытабсь пристрилить

Андрей Заруба

Вы не путайте собаку и своего родича ( например). Собака верна и не когда не укусит того кто ее кормит.

Ек
Екатерина

На собак можно взять палку. Акт страшенная, так сказать. И на оскорбления тоже найдётся противовес.

Рамиль Каскинов

Я обычно молча бью в морду, если это не женщина, конечно. Очень помогает, давно никто не оскорблял..

Стас Васильев

Ты не поверишь. Уж полста лет, а делаю и пофиг. Ох как они, собаки такой подачи не любят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

иногда встав на четвереньки и начав лаять в ответ собаке можно спасти себе жизнь )))

Максим Jw

Вздор.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) это один из советов как напугать собаку)))

Максим Jw

Не верю 🙂 это вздор.

Элла Абалуева

Я не из тех, кого ударили по левой щеке, а он подставил правую. Бью сразу. Ибо нефиг

Ирина Костина

Согласна.. Но иногда характер прёт.. и не замечаешь, как наносишь ответный удар

Алексей

Раньше за оскорбление на дуэли сражались, а сейчас за свою метлу не отвечают

Лена Печатает......

Если оппонент перешёл на оскорбление личности,считайте Вы победили

Максим Jw

Интересное мнение, спасибо 🙂

Лена Печатает......

Не,моё,кто - то из известных писал

Сергей Остёрский

Вот вам в тему.🖼

Елизавета Незнанская

этому учится надо... и с опытом приходит. Вот если бы родится таким....

Максим Jw

Как вы правы 🙂 Лиза 🙂

Владимир Вельский

По доброму же можно ответить😁Правда слово и убить может нечаянно..

Elvis Costello

это только у тебя собаки...а у меня оппоненты и я могу им ответить

Галина Алекс.

Не доводит дело ни до оскорблений,ни тем более до чужого лая!

Иван Подколодный

Это идея. При случае поговорю с собакой. Может получится.😮

На
Надежда

Спасибо, я так и сделаю, ( хотя хочется в горло вцепиться

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!"Истина!👆