Ма
Марта

Это здесь? Сплошной цирк и развлечения?

Ответы
W/
W/S/G

Нам всё чаще безразлично, где и как живут друзья.
Говорим не о любимых, смотрим правде не в глаза.
И давно уже не важно, что там думаю о нас,
Позабытые игрушки, приходившие на час.

Вот поэтому нам пофиг, взгляды добрые со злом,
В мыслях всё себе прощаем, в душу матерно плюём.
Только ночью всё плохое, что осталось за спиной,
Лезет болью в наше сердце, тёмной муторной тоской.

Философия без края, жизни мутная река,
Измельчала берегами и подстилкою легла.
Мы всё это понимаем, но по-прежнему плывём.
Не хотим, но принимаем и всегда чего то ждём.

Интересно я бабахнул, в стихотворный переплёт,
Если что, я здесь проездом, жду вчерашний самолёт.
Или поезд опоздавший, на вокзал из прошлых лет,
А быть может я уехал на попутке в белый свет.

Твою мать, ищу лазейку, в Рай за медный пятачок,
Сочиняя на копейку, жду от небе на рублёк…

Фл
Флюр

🤔 Марс станет астероидным поясом,Фаэтон соберётся в Планету.На Венере начнётся очередной новый цикл Жизни,Последняя Планета 15-ая Плутон окончательно войдёт в ядро Солнца и появится на 1-ой орбите рядом с Солнцем на расстояний всего в 1,3 млн км от Солнца....

Sekach Dev

Об-ба на.... ещё одна в цирк пришла... га-га... Да здесь всё здесь есть... и умные и дурачки... Желаю приятно провести время в цирке....))🌹

Ма
Марта

Эх,посмеемся!

Татьяна

Цирк -вполне...а вот развлекаться тут редко получается...найдешь того, с кем на одной волне...вот тогда супер диалоги)))

Владимир Безручко

.... больше похоже на дурдом цитатников ..... , многие такие умные ..... , тааакоеее изрекают .......

Ярослав Мастерок

В армии не бывает КВН. Потому что все весёлые на гаубвахте. А самые находчивые в санчасти.

Андрей Лалош

О Здесь тяжелая работа! Зайдете демократкой, выйдете под гимн: Боже царя храни!

Ва
Валерий

Да!У нас страна,один цырк,только цырк в разъезде, а клоунов много оставил!

Сергей Поляков

Разве это цирк? Вот у нас на работе, это настоящий цирк!... врач психиатр.

Ольга Залознова

🎪🤹‍♀️🤹‍♂️🎭Да! Присоединяйтесь!🎈🎈🎈

Игорь Шейх

Это Вы о Верховной Раде Украины ? Если да, то Вы попали по адресу

Ма
Марта

Обо всех!

Владимир Подставной

Ну, коли Вы видите здесь только клоунов, то не ошиблись адресом!

Алексей Еремеев

Ага!!!🤣😂😉🤩🥳🤡🎪🎭🎇🎆

Сергей Остёрский

Нет, цирк - это в цирке. А здесь - вопросы, ответы и обсуждения.

Ма
Марта

Стало приколистов. Забавно

Василий Комышний

нууу... по поводу развлечений не скажу.. а цирк, да. На дроти)

Он

Точно сюда...Правда на кого нарветесь..Бывает и не смешно...

Иг
Игорь

Здесь, проходите, присаживайтесь. Шоу начинается.🙂

Mарго Беккер

Даа, тууточки! Добро пожаловать!🤡 🤡 😜

Сергей Чебыкин

Цирк уже.к сожалению.уехал.остались только одни клоуны...

Ма
Марта

Расползлись

Сергей Чебыкин

ничего страшного.на их место придут другие

Бoби Фишep

Это почти полный бред! Хотя бывают исключения из правилъ