Андрей Блинов

что будет, если я освобожу титанов? На Земле вновь наступит Золотой век или же вырвутся одержимые яростью дикие и неуправляемые существа?

Ответы
Zagifa Konisbaeva

думаю нет..От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Ар
Ариадна

В разных культурах под титанами подразумевались разные существа, в Греции - под ними подразумевались стихийные монстры правившие землей до прихода Зевса, в Скандинавии и Европе под титанами подразумевались первые существа населявшие землю полуангелы и непосредственно свергнутые ангелы, поэтому у меня встречный вопрос : каких титанов вы бы выпустили ?

Андрей Блинов

греческих

Ар
Ариадна

Ну если греческих, то давай рассуждать логически: По одной из версии титаны представляли из себя диких существ представляющих 4 истока энергии с бесконечной агрессией, заточенные на многие тысячелетия под огромной массой воды, которые не признавали ничего и никого - так что думаю если ты "выпустил" бы подобных особей, то начался бы апокалипсис. По второй версии Титанами в древней Греции называли второе поколение богов возглавляемых Кроносом (отец Зевса, Нептуна, Аида и т.д.) и их было 4 братьев и 5 сестер, в дальнейшем изгнанных Зевсом, так что если ты "выпустиш" этих титанов, то Золотой век не настанет, но аккультизм и тирания все же будут прогрессировать. Фуф, это я загнула, надеюсь ты сможеш понять мою мысль.

Мударис Ибрагимов

Сура 61 «Ряды»
Во имя Аллахьа Милостивого, Милосердного!
1. Славит Аллахьа то, что на небесах, и то, что на земле. Он - Могущественный, Мудрый.
2. О те, которые уверовали! Почему вы говорите то, чего не делаете?
3. Велика ненависть Аллахьа к тому, что говорите то, чего не делаете.

Татьяна Рогачева

Говорит предание, будто тогда, в царствование Крона, наступил на земле золотой век -- век блаженства детей Земли
У медных несокрушимых врат Тартара на стражу стали сторукие гекатонхейры, и стерегут они, чтобы не вырвались опять на свободу из Тартара могучие титаны. 😮

Андрей Блинов

а вот если титанов всё же выпустить?

Татьяна Рогачева

Кто ж их выпустит? Чего-то гложет людей? Не понять!!!

Андрей Блинов

я их выпущу ,если позволите. Но только ,чтобы беды не было... а то вдруг....

Татьяна Рогачева

Давайте!!! Там разберёмся!!! O_o

Наталья Шуляк

За то время, пока титаны находятся в неволе, мне кажется они смирились со своим положением. Поэтому в сказки конечно верить надо, но решать в своей жизни все самим, а не надеяться на сказочных героев.

Алекс Я

см. ролики Андрея Склярова, судя по всему титаны , это не совсем удачные результаты генетических эксперементов инопланетных сущностей которые в конце концов и создали людей.

Инквизитор Инквизитор

пробуй пытайся..... но только чтоб когда вырвутся.... существа.... щщас же напрвь их в сторону ПИНДОСИИ!!! А лучше всего на Фашингтон... и не забудь оснастить их Ядрёнными фугасами!!!

Лора Боханко

Да, а ведь Вы угадали.... И вопрос лишь в том, каких же титанов Вы выпустите. А каких именно - будет зависеть от того, чего в Вас больше Любви безусловной или негатива всякого....

Areg Simonyan

Разве титаны были хуже богов.Титан Прометей дал нам огонь, а все эти Зевсы,Аполлоны,геры и Афродиты были аморальными и мстительными.Пожалуйста.выпустите титанов.

Игорь

Хотел сначала написать что вам не стоит курить марихуаны в таких дозах,но я вам под играю,смотря что это за титаны,ведь у каждого должно быть своё предназначение

Андрей Блинов

я не курю марихуану, я упорот по жизни, без веществ, это я виртуально "накурился", просто смеху для!

Александр Никифоров

Когда люди научатся жить вместе в радости, то после освобождения ТИТАНОВ - будет Золотой век, где люди будут царствовать соблюдая ЗАКОНЫ. Будет РАЙ!

Александр Нелюбов

Затрудняюсь в ответе ведь это мифологические люди о них есть сказ. Жили те люди как боги, с спокойной и ясной душою, горя не зная ,не зная трудов.

Лев Зэппелин

Если просто освободить, то скорее второе. Если предварительно поработать с их сознанием - подружиться и объяснить ряд вещей, то первое

Никита Козлов 78Rus

Почитайте мифы ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ и узнайте получше, кто такие ТИТАНЫ! Титан Прометей принёс людям огонь, похитив его из кузницы Гефеста!

Андрей Блинов

Прометей жил после Титаномахии! А те же Уран и крон были побеждены! Вот я хочу освободить Крона и других титанов, низверженных в Тартар!

Никита Козлов 78Rus

Тогда Вы плохо представляете, КОГО хотите освободить! Читайте внимательно МИФЫ древней Греции!

Ишхан Агаджанян

нет, будет распродажа маечек титан, эксклюзивные интервью с Кроносом, футбольный матч титаны - Бразилия. да здравствует коммерция

Гузель Зорина

всё предопределено....как угодно ЕДИНОМУ СЦЕНАРИСТУ---РЕЖИССЁРУ--так и будет....Будем радоваться мигу между прошлым и будущим--ДА !!!!

Алёна Г

Титаны, если я не ошибаюсь, охраняют вход в Тартар. А там, насколько я помню, находятся плененные Зевсом полубоги. Значит, второе

Вероника Шишкина

чисто гипотетически у вас просто не хватит сил) успокойтесь и не трогайте титанов) лучше возродите атлантиду -полезнее будет)

Сергей Гошко

титаны уже не те. но в состоянии порядок навести. не может быть всё по золотому. человеку сравнение необходимо для анализа.

Сергей Воронцов

Тот,кем придуманы Весы, о Зле не помышлял ,а лишь чинил препятстия в дороге,чтоб разум не померк и не пропала добродетель...