Андрей Блинов

что будет, если я освобожу титанов? На Земле вновь наступит Золотой век или же вырвутся одержимые яростью дикие и неуправляемые существа?

Ответы · страница 3
Артём Сафонов

Чувак ты походу американских фильмов пересмотрел)да не хрена не будет, это не правда...

Игорь Камаев

дикие и неуправляемые существа, они уже давно на улицах, так что можешь освобождать!)

Таня Цветкова

скорее всего титанов сожрут дикие и неуправляемые существа которые называются люди

Юрий Довжич

Всё проще - проиграешь в Heroes of Might & Magic, а земляне тебя быстрее из игры в реал дождутся!

Татьяна Иванова

НУ ВЫ ЗАМАХНУЛИСЬ....ОСВОБОДИТЕ...МОЖЕТ ПОРЯДОК В УКРАИНЕ НАВЕДУТ,А ТО ЗАДРАЛИ УЖЕ. 😉 😄

Губа

думай лучше как посадить дерево, построить дом, родить сына, и будет тебе счастье

Андрей Блинов

нафик? Да и сына я не рожу, где видано, чтобы мужики рожали?

Губа

Авраам родил Исаака, 🙂 мужчины принимают в этом активное участие 🙂

Андрей Блинов

но сами мужчины не рожают!

Губа

смысл ответа был в том что не надо забивать голову всякой дурью, Господь создал человека по образу и подобию своему, т. е. созидателем, вот и думай что создать, легче всего, и приятнее - сына 🙂 🙂

Андрей Борсаков

Для титанов может наступить золотой век, а вот для нас, в лучшем случае - навозный

Борис Алиев

Первое наступит, если освободить Титанов. А второе, если титанов - кипятильников.

Жанна Оспанова

Титаны - это дети богов и смертных женщин. Вы думаете, что то хорошее произойдет?

Михаил Астахов

Они в заточении просидели много тысяч лет, наверное крышняк им точно сорвало

Олэнина Байкус

Советую почитать мифологию разных стран мира и найдёте ответ на свой вопрос!

Бананово-Клубничный Мир

Всем будет лучше, если ты перестанешь кушать грибы сорванные не в том месте)

Павел Григорьевич

титаны не помогут, с ними легко справляются архангелы и изумрудные драконы

Александра

А они что обещают? Вспомните любую предвыборную компанию и сделайте выводы

Реактивный Енот

Второе. Теперь я понял, откуда в библии ад, сатана и армагеддон. Плагиаторы.

евгений волков

Согласно ГЛУБИННОЙ КНИГИ, проснется Прометей и силы зла будут повергнуты.

Людмила Чурсина

Надо уметь контролировать себя ,иначе люди могут быть хуже ваших титанов.

Валерий Леонов

..фильм какой ..посмотрели...если не секрет..кто режиссер и как называется..

Андрей Блинов

не конкретный фильм, а множество фильм и видеоигр голливудского производства. Режиссёр -- Штаты!

Валерий Леонов

нет ну шелухи везде хватает..и в Англии..но есть..и с подтекстами..которые..не всем к сожалению..понятны.

Вадим Кузьменко

Так они уже на свободе. Правда до Титанов им очень далеко, ближе к шизикам

Елена Евтушенко-Коваль

наверно всё таки должен быть баланс...., есть титаны..., появятся и существа