Уася Батарейкин

Во мне есть "удивительная" способность отталкивать человека,сам того не желая. Вам знакомо это?

Ответы
Солидат Жантасова

разочаруйся в своей уникальности ...ни в ущерб себе,не дай Бог и может быть тебе повезет

Уася Батарейкин

Грех- гордыня есть конечно.А как разочароваться не в ущерб?

Юлия Ерошина

А если всех не отталкивать то можно погибнуть как "парфюмер" а зачем нам это?

Юлия Ерошина

Так в двух словах и не понять что к чему если честно. Знаю только одно- женщина иной раз очень хочет чтобы её сбили с выбранного ею же пути и только глупая гордость не позволяет в этом признаться. Да и кому захочется отвечать за свои поступки если они могут навредить другому

Уася Батарейкин

Юля, вот честно в двух словах и не сказать вам всего. Да и не по переписке это. Если в двух- я мудак, а она меня любит. И мне очень бы хотелось измениться для неё тоже. Когда ее предел терпения лопнет я не знаю. Я не могу ее бросить- загрызу сам себя

Юлия Ерошина

Самокритично. Но что-то меня смущает...возможно то что она любит, а вы выходит нет и мучает вас именно это, как будто вы виноваты, что не любите ее так как она того заслуживает. Зато становится понятно откуда такие мечты...

Уася Батарейкин

Именно так и есть , как вы описали сейчас . Самобичевание, чувство вины за это постоянно. Мне очень хорошо с ней , но я ее не люблю

Юлия Ерошина

А та которую любите недоступна?

Ел
Елена

не-не...у вас это врял ли ....стишки имеются, только вот аккуратно с ними...и всё

Уася Батарейкин

Да причем здесь стишки.. вопрос скорее о личном был

Ел
Елена

стишки как лакмусовая бумажка....отталкивать могут и слова, я же помню ваши стихи...они бывают и достаточно язвительные

Уася Батарейкин

Елена.. этот вопрос я задал, как проекцию на мои личные отношения.. вот не нужно все стишками этими мерить. Мне кажется это неправильно

Ел
Елена

я вас запомнила именно стишками, иное мне неизвестно, это же только предположения, не более того

Телефонист Вася.а

И с годами это усиливается. (Та же хрень, не люблю"человеков")) мизантропия..

Уася Батарейкин

Я имею ввиду любимого или дорогого

Телефонист Вася.а

Это хуже..

Уася Батарейкин

Это вообще жопа.. когда к тебе тянутся , а ты притягиваешь, а потом обламываешь..

Светлана Давыдова

Такому вопросу обрадуется психолог. Он по полочкам тему разложить )))

Уася Батарейкин

Духовный

Светлана Давыдова

Долго писать. В сети вся информация. Удачи!

Уася Батарейкин

Могу и позвонить?

Светлана Давыдова

Я не тяну на духовного гуру.

Уася Батарейкин

Заметно

Мечта... Далёкая)

Уходят не наши. Наши остаются не зависимо от того как мы ведём себя.

Уася Батарейкин

Очень хочется надеяться, что она моя

Синигами

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот подежи..сейчас вернусь.

Таша Т

есть такие люди.....встречались по жизни

Таша Т

Вот бы мне кто то что сказал с утрам-это б порадовалась.хотя сын говорит каждое утро с добрым утром

Уася Батарейкин

Как можно упракам радоваться не понимаю..

Таша Т

кто такие упраки?

Уася Батарейкин

Т9.. упреки

Таша Т

ну тут ты прав.....но своюточку зрения надо попробовать отстоять

Эльвира Файзуллина

Пересмотрите свое общение с людьми

Уася Батарейкин

А как пересмотреть то. Это сильнее меня

Эльвира Файзуллина

Сдерживать себя. больше слушать.а вы говорите много и лишнее

Уася Батарейкин

Да уж.. несдержанность моя вторая натура..

Надежда Новикова

а у меня способность НЕ ДОВЕРЯТЬ

Надежда Новикова

Прекратить общение на совсем и никогда не возвращаться

Уася Батарейкин

Не. Не вариант

Надежда Новикова

Ваш вариант ...

Уася Батарейкин

С мамой например не могу общение прекратить

Надежда Новикова

Ну мой дорогой между нами говоря и матери разные бывают сейчас у меня дома 5 детей у которых НЕТ МАТЕРЕЙ хотя они есть

Марина

Нее, Уась, мы пока мало знакомы)

Марина

Евгений хороший)

Уася Батарейкин

А я Люцифер)

Марина

Не льсти себе!

Марина

Да хоть хихи)

Св
Света

Привет!знакомо...но намеренно...

Св
Света

Не получится ..не мучайся...разруби ..потом раздражать будет!!сильно!!!и ненавидеть начнёшь!!!оно либо сразу торкает ..либо не призодит...из жалости нельзя ..поймет же и ей больно будет!!!

Уася Батарейкин

Да не могу я!! Не так воспитан

Св
Света

Ага ....а самому мучится как?нормально ....в отношениях радость...легкость..должна быть...а не напряги!!!!

Уася Батарейкин

Ощущение, что я очень ей много должен. Как там у Саши Черного- отдавай и дрожа не тянись за возвратом - все сердца открываются этим ключом

Св
Света

Слушай..я твою ситуэйшн не знаю до конца...но у девушек есть такая фишка..раз парень её...она то думает именно так....поэтому и должен..!!!ты парень интересный....или смерись..или...руби...

Алёна Клочкова

Случается и у меня.

Ма
Мария

Защитная реакция!

Уася Батарейкин

От чего?

Ма
Мария

Ну мало ли, вам виднее. Может некоторых прямота отталкивает, так зачем душой кривить?

Уася Батарейкин

Прямота от меня?

Ма
Мария

Не знаю кому как, а мне нравятся ваши стишки...

Ольга Любимова

Нет. Я так не умею.

Уася Батарейкин

Это очень здорово

Гармония Россия

Нет к сожалению...

Александр Вяткин

Заметно....

Александр Вяткин

Ну вот и умница.Начинаешь делать успехи...

Уася Батарейкин

В чем это?

Александр Вяткин

В понимании...

Уася Батарейкин

Понимании чего или кого? Загадками и я могу

Светлана Петрова

бывает))

Маргарита Крылова

Бывало.

Мила Калинка

Не-а а!

Уася Батарейкин

Отлично