Не Может Быть

А у Вас какая степень по борьбе с самим собой?

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Проиграл схватку.

Телефонист Вася.а

Настроение такое было...Конечно шучу.

Na
Natalia

Люблю когда шутишь!!!☺️

Телефонист Вася.а

Спасибо.Нам евреям без этого нельзя.Вон вчера две ракеты по Тель Авиу выпустили,через пару часов пошли гулять шутки по интернету.Одна очень понравилась."По сообщению службы тыла по Тель Авиву выпущены две ракеты.Одна была сбита ПВО,вторая до сих пор ищет стоянку"( Намек на то,что найти стоянку в Тель Авиве очень проблематично).

Na
Natalia

Правда выпущены? А про стоянку 🤣🤣🤣🤣🤣🤣, я в голос рассмеялась... Вот черное и белое ходят рядом... Если ты не шутишь про ракеты! 🙄

Телефонист Вася.а

Какие тут уж шутки.Там ещё полно шуток было,но неизраильтянину тяжело понять.Например такая" одна упала в Тель Авиве,а вторая полетела в сторону Герцлии( город недалеко от Тель Авива), но застряла в ,пробке," на Аялоне( самое загруженное шоссе).

Ко
Константин

Я хороший)))))

Arthur Martirosyan

у нас её нет

Михаил Миночкин

А у ВАС?

Не Может Быть

Кандидат в мастера спорта по самокопанию.

Михаил Миночкин

Ненужно о себе так плохо думать.Идеальных людей нет в природе.

Вера Сергеевна

Один с -

Котэда

у мня по системе всё включено