Елена Остапцева

Интернет,он не сближает,это скопление одиночества.

Ответы
Ол
Ольга

А вы сомневались?Одиночества не было,пока не появился телевизор,а потом и компьютеры. Люди выходили во двор,разговаривали друг с другом,делились кто чем мог.Завязывали дружбу,ходили друг к другу в гости.Эх,прогресс,прогресс...

Анна

интернет это средство связи или источник информации. Остальное лично человека. Кого то сближает, кого то отталкивает. Кто то воспринимает свою жизнь положительно и не испытывает одиночества

Дм
Дмитрий

Он слегка приукрашивает одиночество. Не более того. Многие люди могут просто чувствовать себя в одиночестве достаточно комфортно.

Николай Кочубей

Он дает иллюзию общения, востребованности! Но не нужно забывать что это всего лишь иллюзия!

ОК
Олег Кутняк

одиночество-это не с кем поговорить-люди как бы в одиночной камере-а здесь люди общаются

Щелин Серёга

а Вы в курсе, что люди в интернете работают ..... при чем тут одиночество?!......

Рашит Валиев

Скопление бездельников, а работяг отрывает от работы. Короче болото.

Га
Галина

УВЯЗЛИ ?

Рашит Валиев

Точно.

Ва

Это для того, кому делать нечего, а есть люди, кому он нужен для дела.

Supermax (B.m.v.)

Точно ,у кого-то иллюзия выбора,у кого-то иллюзия востребованности

Иван Колганов

Сближает. Ещё как...Компанией и одиночество легче переносится.

Наталья Тюленева

Да согласна))))))

Галина Д

а ну да...

Serqey Chernov

сударыня! вы очень проницательны....но у вас не всё потеряно

Елена Остапцева

Мерси.....

Елена Остапцева

Так всё быстро меняеться,спасибо инету 🙂

Serqey Chernov

и вам в том числе )))

Sergey Voronov

Для кого как, вопрос только в том, чего каждый в нем ищет.

Иаков Христов

Вавилон великий - каждый "башню" строит, делая себе ИМЯ

Инна Полищук

интересное общение, в реале ведь тоже люди общаются)))

Галина Мазяркина

Чего так печально, можно найти друзей и общаться....

Ан
Ангел

Я не люблю стихи «про это»,
Где откровенные слова

Сергей..

Каждый думает в меру своей испорченности....😉

Алексей Коломыцев

вообще-то, вариант без обязательств общения

Ахмедпаша Амирилаев

А вдруг судьба и встретятся два одиночества

Владимир Лебедев

Ну че Вы начинаете? Нормально же общались.