Галина Марийко

как Вы перенесете измену любимого человека?

Ответы · страница 2
Дон Перепихон Обкончаевский

Обалденно перенесу, буду плясать и радоваться!

Акулина

Мне ещё никто не изменял - А вот Я изменяла😄

Галина Марийко

вы не замужем. Поэтому здесь нет измены. В свое удовольствие!

Елена Дорошина

А ну ка собери свой чемоданчик! Примерно так.

Елена Дорошина

А это бесполезно. Изменил раз, будет изменять и дальше. Все будите прощать- уважать перестанет, ноги будет о вас же вытирать. Итог тот же-вы расстанетесь. Уважайте себя! И всегда помните, что алкоголизм и кобелизм НЕИЗЛЕЧИМЫ. Если мужик потаскун, он будет изменять всем и всегда, даже королеве красоты. Уважаемые мужчины, не принимайте эти слова на свой счет. К вам это не относится. Это относится к особям мужского пола породы потаскун-яйценосец.

Ол
Ольга

легко! прощу, отпущу, бутерброд с собой дам!

Ол
Ольга

а напрасно! если изменил - скатертью дорога! я не побоялась в свое время одна с грудным ребенком на руках остаться, когда муж начал хвостом налево махать, а сейчас и совсем осмелела - завершила 20-летние отношения по той же причине!

Вя
Вячеслав

Девчата,вы не против если я свои пять копеек вставлю? Я,конечно в курсе что,где начинается сравнение,там кончается любовь.....Но,тем не менее,один то раз можно и простить,нет? Ну чёрт попутал,слаб человек,инстинкт самца....да мало ли? А вот,если злоооооостно....и при этом ещё и попадается(😃),вот тут в самый раз к ветеринару-на кастрацию..☺️.А что,кастрируют же котов,собак,тех же боровов...Глядишь и перестали бы ходить зигзагами,а?

Ол
Ольга

Вячеслав, Вы правы, как всегда!!!!!!!!!!!!!!! один раз можно простить даже измену, но прощать вечное вранье нет смысла!

Людмила Морозова

Пристрелю, а потом в тюрьму, так и переживу.

Галина Марийко

а стоит ли свою жизнь подвергать этому. Из-за кого? Мало ли вокруг женщин достойных. Это эмоции .Пусть она живет. Вам счастья!

Людмила Морозова

Шутка была, всё это я проходила, пережила, правда это очень больно.

Аля

не прощу никогда,всё пройдёт,пройдёт и это

Галина Марийко

Боль в душе ведь останется

Е'kat'ерина Vitolden

Зачем вообще себя на это программировать?

Галина Марийко

програмировать не надо. Факт жизненный

Е'kat'ерина Vitolden

К счастью не для всех!

Татьяна Тышкевич

Из любимого сделаю путешественника.😄

Татьяна Тышкевич

Вещи на выход, пусть путешествует, только без меня.😃

Галина Марийко

Уморили!!! Настроение у меня уууух! Поднялось

Татьяна Тышкевич

Так держать!!!!🍮😄

Екатерина Князева

Прощу. Если любимый то)) им все прощают. ..

Галина Марийко

если и пощают,то все равно боль в сердце остается навсегда

Екатерина Князева

Конечно... а кто сказал, что в жизни не должно быть боли?

Ольга Новик

первый раз трудно,а потом без разницы

Галина Марийко

как это без разницы? Вы продолжали с ним жить?

Ольга Новик

и сейчас живу,потом все без разницы и он тоже

Раиса Роева

мне муж не изменял! любит только меня!

Галина Марийко

это редкость. Вам повезло. Счастья Вам

Жанна

Запросто отпускаю в гроб его 🙂

Владимир Клоцов

Он для меня перестанет существовать!

Галина Марийко

значит Вы сильно любите мужа своего. И он не будет Вам никогда изменять. Счастья!

Ольга Чернышева

Было такое. Не простила. Развелись.

Галина Марийко

конечно тяжело жить с подлым человеком. А многие прощают и живут. Вы сильная Женщина, Счастья Вам!

Ольга Чернышева

Спасибо. Мне было нелегко очень, оставшись с двумя малышами на руках. Но, мама помогла мне моя.

Галина Марийко

Все здоровья, Благосостояния. Любви

Ольга Чернышева

Спасибо! Всего доброго и Вам!

Татьяна Александровская

ни как! забуду, как страшный сон!

Татьяна Александровская

Я уже выгнала и потом замуж вышла за мужчину моложе меня на 12 лет! Не нравился детям, развелась! И снова вышла замуж и этот навсегда!

Татьяна Золотова

Это тяжело но надо все обсудить

Галина Марийко

в голове все одна и та же мысль-подлый рядом

Татьяна Золотова

Вы не рубите с плеча ситуации могут быть разные

Галина Марийко

Вы правы.. Спасибо. Много хороших советов пишут. От души.

Людмила Лемешева.

Как и любой нормальный человек.

Галина Марийко

много пишут мне хороших,серьезных советов. Один надо выбрать. Думаю-убрать его из своей жизни. Нав-сег-да!

Людмила Лемешева.

Только вам решать. Советовать всегда проще, да и все умеют.

Татьяна

не прощу хотя переживу конечно

Галина Марийко

может стоить простить? В жизни всякое бывает.

Галина Марийко

Случайно как-то получилось у него.Бабы сейчас заведут любого в грех. Бог то ведь прощает нам наши грехи. А мы тоже должны простить Счастья Вам,Таня!

Татьяна

это у всех мужчин такая отговорка-случайно получилось и мы верим дуры в эту лапшу которую они нм вешают на уши

The Мишка На Юге

В 67 скорее всего очень тяжело!!!

Галина Марийко

неужели такое может быть в 676 лет? Как страшно

The Мишка На Юге

Надеюсь дожить ))) там посмотрим!!!

Насима Костикова

перенесла нормально, живу!

Насима Костикова

Спасибо!!!🙂🌷🌷🌷