Виктор Семенов

ПОЧЕМУ РАБОТНИКА ВЫХОДЯЩИМ НА ПЕНСИЮНЕ ДАЮТ БРАТЬ ЛЮБЫЕ ГОДА АДАЮТ КАКИЕ ИМ ВЫГОДНО

Ответы · страница 2
Лидия Агабалаева

Нет, а я сама выбирала, мне показали, за какие года была самая большая зарплата.....

Ольга Чернышева

Там свои особые условия есть. Надо три года подряд, где зарплата была наибольшая.

Владимир Н

Чиновники это наши враги, сэр! Живут исключительно за наш счёт. И как живут!

Никифоров Валерий

Результат . только одинаковый ... минималка..

Владимир Н

Пилят тот сук, на котором сидят, сэр!

Рытzарь Дня

..а ты думал в сказку попал?) обычное привычное наебалово и кидалово..

Рытzарь Дня

есть способ..

Рытzарь Дня

он не реальный к сожалению.. потому что требует коллективных усилий а у нас с этим делом туго..

Марина Попова

Не любые, а только до 2001... А у меня самая большая з/п была с 2012../

Виктор Семенов

НАГРАДЫ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО А ДЛЯ МЕСТНОГО НЕТ

Марина Попова

Разве? Я сдавала на ветерана города, пришлось поездить через весь город на бывшую работу за выписками из приказов о награждении и получать удостоверение к медали)

Виктор Семенов

ветеранам областным медалей не дали

Марина Попова

Не, медаль у меня по службе, как и благодарность министра ВД) просто эти документы нужны для присвоения ветерана труда)

Марина Попова

Это "дорожные"? А на коммуналку? Мне сказали, что 50% оплаты на меня) а прописано трое)

Раиса

ТАК ВЫГОДНО ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ,ЧТОБЫ МЕНЬШЕ ПЕНСИИ ПЛАТИТЬ.!!!

Елена Дорошина

Бояться, что жить хорошо будем))) Вот и получаем по минимуму.

Галина Драчева

Государству не выгодно, как обманывали, так и обманывают.

Наталья Рогинская

потому что пенсию государство не хочет платить вообще

Татьяна Матвеева

нет.вы можете выбрать их сами-но только до 2001 года.

Валентина Балашова

там свой порядок начисления...для кого как ведь...

Ольга Дыморецкая

Вы неправы , любые 5 лет какие Вам выгодны ,а не им

Валентина Кудрявцева

Не знаю... я взяла те годы, какие меня устраивали.

Владимир Забродин

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Лилия Хорошилова

Ну почему, у меня любые(какие я выбрала)брали

Сергей Александров

Обдирать так обдирать,для этого он и создан.

Ирина Ирина

данный вопрос надо задавать министру труда

Лариса

Жесть! Вы не русский? Текст как из подвала.

Виктор Семенов

АВЫ НЕ ИЗ ПЕНСИОННОГО ФОНДА???

Лариса

Берете три года подряд с наибольшим заработком. Остальное через суд.

Нина Марченко

Я взяла 80 е годы, тогда кофициент был выше.

Бедный Мойша.

хороший вопрос,экономят ,гады,выгадывают

Бедный Мойша.

Росгвардию для этого и создали.

Виктор Семенов

БОЯТЬСЯ ЧУВСТВУЮТ СВОЙ ГРЕХ

Бедный Мойша.

естественно .но нам пенсионерам уже сидеть ровно надо на попе.