Ок
Оксана

Что вы испытаете? если сидя в аэропоту в вы четко услышите обьявление: вылет на луну временно задерживается, пассажиров просим...)

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а я знал человека который был в аэропорту в время съемок через терни к звездам ))) представь - за оцеплением старался высматривать на табло рейс свой )) а там -по плану съемок бердятина по фильму )))

Ок
Оксана

и он сфоткал?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так тогда в середине 80 не чем было фоткать

Ок
Оксана

Жаль

Алекс Венцель

Много в жизни летал и на разных самолётах,один раз горел, один раз попадал в авиакатастрофу, но вот таких объявлений не слышал...

Алекс Венцель

Обледенелый почти отвесный склон, а внизу камни торчат из под снега.Сломал обе руки,ногу и немного голову. Когда вылечился, ходил туда посмотреть в бинокль на следы своего падения. Нашёл фотоаппарат который сорвало при падении. То, что остался жив это чудо, а ещё в горячке прошёл 5 км по тундре, сам приехал в больницу и на пороге вырубился...

Ок
Оксана

разве вас не спасали

Алекс Венцель

Нет. В состоянии шока весь в крови сам доехал до больницы. Боли не чувствовал...

Ок
Оксана

не успели сообщить, странно

Алекс Венцель

Тогда не было сотовых телефонов.У меня было разбито лицо и я не мог даже говорить.Совпали два фактора: В это время в приёмное сообщили что везут разбившегося мотоциклиста, а тут я с разбитой рожей весь в крови. Вот меня и записали как того мотоциклиста...А мотоциклист по дороге умер и его увезли в морг...

Вадим Иванов

Я слышу плохо и не поверю, мне на Луну не надо. А кому надо, пусть летит. Флаг ему в руки и барабан на шею.

Ок
Оксана

а вас немного ознакомили??)

Вадим Иванов

"Покерфейс" держать не учили, т.к. общались, в основном, дистанционно. А эмоции на работе только вредят, это я и сам давно убедился. Сам их сдерживал и других заставлял. Как меня дамы за это не любили. Жаловались, что унижаю-притесняю по половому признаку. Они, де, без проявления эмоций жить не могут и работать. Только начальник мой требовал результат, а как, ему было без разницы.

Ок
Оксана

натолкнули на идею)

Вадим Иванов

Пользуйтесь, не жалко.

Ок
Оксана

спасибо)

Александр Гусев

Подумаю, что у диктора снесло крышу. Из аэропорта за пределы Земли не на чем улететь.🙂

Ок
Оксана

а розыгрыш?

Александр Гусев

Розыгрыш в таком месте, как аэропорт, тем более по громкой связи, неприемлем. Это за столом, в хорошей компании, нормальная шутка.

Ок
Оксана

Ну да СМИ только для негатива

Александр Гусев

Причём здесь СМИ? Объявления в аэропортах и на вокзалах делают их дикторы, не имющие отношения к СМИ. Да и в СМИ такие шутки недопустимы.

Ок
Оксана

один Кашпировский пытался СМИ использовать на благо. Ведь это сила

Константин Лисицын

Ну и слава Богу!!! (Не летаю. Остальным транспортом управлять умею) паровоза кроме...

Nord

... ну а че нормально вдруг на луне аэропорт не принимает по метеоусловиям

Ок
Оксана

молодец)

Бр
Братишка

жаль что это объявление не для меня с удовольствием слетал бы на Луну

Виталий Мартынов

Подумаю, что диспечеру не плохо было бы поменять дилера😜

Ок
Оксана

сменить спекулянта?)

Виталий Мартынов

Барыгу😉

Ок
Оксана

Точно)

Вадя С Хитровки

В аэропорту вылет на Луну? А с космодромом не перепутали?

Ок
Оксана

Космодром это вчерашний день в дне завтрашнем

Ма
Маргарита

Временно же:))))) Можно успеть кофе до вылета выпить:)))))

Ма
Маргарита

А я вот неограниченную скорость люблю:)))))) .Р.S. Привет с Бетельгейзе:)))))😁

Sonam Deс Мврл-Свк

😅здесь ребята с посадкой на Луну застряли

Шер Исаматов

Вся проблема в медитации, будь она неладна... *))))

Sonam Deс Мврл-Свк

Приветик с Туманности Бумеранга ☺️

Ма
Маргарита

🤟)))))))))

Михаил Антонов

У соседа Наполеона спроси-когда Мамая выпустит🤪

Ок
Оксана

со своей братвой базарь сам)

Андрей Крамер

закатать покрепче губу чтоб не разворачивалась

Вовочка Бакка

Вряд ли меня это удивит( за исключением эрэфии).

Василий Стеклов

"Ого! Я оказывается совсем отстал от жизни."😄

Ок
Оксана

догоняй)

Василий Стеклов

Пусть сначала начнут регулярные рейсы на Луну и обратно😊

Продолжаю спокойно разгадывать крассворды

Ок
Оксана

какие кроссворды разгадывать велено?

Больше попадаются из прошлого( исторические)

Ок
Оксана

одна историк грустно отметила, что на сайте история ни кому не нужна, я не согласилась. А зачем она Вам?

Не мной сказана...кто не знает историю, у того нет будущего.

Ок
Оксана

или историк потенциальный ясновидящий?

Ек
Екатерина

Вот когда услышу, узнаю про свои ощущения

Ок
Оксана

А фантазия?

Ек
Екатерина

Мысли сейчас другие. Не до фантазий

Ок
Оксана

Вы тут работаете?)

Ек
Екатерина

Где?

Дмитрий Васильев

подождем , там опять осадки ....метеориты!

Ок
Оксана

Когда говорили человек-робот имели в виду отсутствие чувств интуиции, а лишь логика

Дмитрий Васильев

Имел в виду вести две мысли параллельно , думать написанием и оперативку контролировать

Ок
Оксана

Оперативка же будет не в голове, а на бумаге перед глазами и все100%, без потерь.

Дмитрий Васильев

Честно , не понимаю

Ок
Оксана

Вот стоит задача и детали не стараемся удерживать в оперативке, потому что они на бумаге, а и оперативку изпольз. полностью для логич. операций

Al
Ali

мне же на марс лететь, поэтому не слушаю

Ок
Оксана

Прекрасно)

Al
Ali

там марсианка Оксана меня ждёт

Ок
Оксана

конечно, это же не Америка, слетайте

Конь Впальто

обычно обьявляют - рейс номер такой то...

Ок
Оксана

не хотела мысль загромождать)

Николай

Поищу на карте аэропорт поселка Луна😂

Ок
Оксана

забытый угол,)

Николай

Ну если открыли аэропорт,то видать перспективный,"забитый" угол😉