Ольга Титаева

НАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ? А ВЕДЬ ВСЁ-ТАКИ НЕ ПЕРВОЕ!

Ответы
Сергей Носко

"Счастье" - это преодоление осознаваемых препятствий на пути к осознаваемой цели, а также, если говорить о мимолётном состоянии, получение
удовольствия или предвкушение его". Л. Рон Хаббард, Наука "Дианетика" www.dianetics.ru.
Наука Наук "Дианетика":
- видео фильм: https://yadi.sk/i/st4FNnmoWkxq3
- редкость в электронном варианте, книга: http://yadi.sk/d/DrrO54a77rKQL

Александр Дикий

У каждой социально группы, есть свои поговорки и ощущения счастья....))))поробуйте, влезть без очереди или уступить место в очереди спешащему человеку....вот там по своим ощущениям и узнаете где первое место, где второе....

Александр Донец

Потому что первое счастье законное родное настоящее у каждого своё. А когда ума не хватает включается второе счастье - наглость, с помощью которого можно добиться любого первого счастья, любого... Может так?

Ольга Титаева

Наглость является средством насильственно поднять собственное достоинство путем искусственного обесценения окружающих людей.

Александр Донец

В принципе моя теория где-то пересекается с вашей...

Ел
Елена

По- моему это изречение придумали далеко не умные люди. И такие же его подхватили и несут по жизни.

Ольга Титаева

Наглость является средством насильственно поднять собственное достоинство путем искусственного обесценения окружающих людей... Для меня на 1 месте - здоровье и физическое и духовное. Всего Вам доброго.

Sihmurat Redhepow

Воспитание и интелект

Yura S Hamira

да и всем здоровья физического и духовного

Ал
Алекса

слушай, я уже ответила, и 3-й раз получаю твой вопрос. Скажи честно: ты веришь в счастье?

Гульшаш Утегенова

Видимо в нынешнем мире столько счастливых, надо понимать, так как очень много наглых

Полина Тупицына

Здесь я зарабатываю на мороженное http://www.seosprint.net/?ref=4131613 Присоединяйтесь!!!!

Светлана Жаксылыкова

Да это вообще не счастье.Ни первое,ни второе.Скорее всего-это несчастье...

((
(((Таня)))

Блин, первого ещё не видала, а тут оказывается и второго у меня нет(((

Анастасия Огурок

Не знаю я не являюсь наглым человеком,и я не считаю это счастьем.

Ольга Титаева

и слава Богу! удачи Вам!

Анастасия Огурок

Спасибо

Евгений Лавровский Женат

Да и не второе. Наглость всегда приведет человека к поражению.

Ольга Титаева

А, что бы Вы поставили на 1 место?

Евгений Лавровский Женат

Старый я уже. Я правду знаю. На первом месте - радость познания. Познания всего в мире.

Ольга Титаева

может быть... а для меня на первом месте здоровье - физическое и духовное...

Евгений Лавровский Женат

Ну мне про здоровье поздновато.

Евгений Лавровский Женат

Ну мне про здоровье поздновато.

Ольга Титаева

а я желаю Вам здоровья - много-много для дальнейшего познания мира

Евгений Лавровский Женат

Спасибо! И Вам здоровья и удачи)))))

Светлана Кононова

Какое же это счастье, если от него другие получают несчастье

Ольга Титаева

Кто хорошо работает локтями — тот сможет пройти и по головам. Кто способен пройти по головам — тот легко пройдёт и по трупам. С наглой и самодовольной улыбкой.

Светлана Кононова

Есть такая категория людей-не спорю. Но вряд ли им это приносит счастье в конечном итоге, а не на текущий момент

Ольга Титаева

наверное, нам их не понять...

Светлана Кононова

Это точно

Ра
Рая

на каждого наглого найдется еще наглей.Не в этом счастье

Ольга Титаева

А, чтобы Вы на 1 место поставили?

Ра
Рая

просто, быть счастливым,легким человеком - это состоянии души.

Ра
Рая

🙂

Людмила Шиянова

согласна на все 100!!! и счастье только для этих эгоистов...

Kommunist-Odinochka

Конечно не первое. У него ж косяк есть - по морде дают.

Наталья Глуховская

Нет 1 любовь.2 дети.а потом может быть и наглость.

Ольга Титаева

спасибо

Олексій Дубинський

первое - умение правильно и адекватно применять

Губа

смелость города берет,а наглость все остальное

Александр Жиленко

и что за радость , когда ни первого, ни второго ?

Милена Барановская(Месерле)

в наше время скорее всего ,теперь это первое

Ольга Титаева

Наглость не умеет просить… ей все обязаны…