Ольга Титаева

НАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ? А ВЕДЬ ВСЁ-ТАКИ НЕ ПЕРВОЕ!

Ответы · страница 3
Людмила Шпольвинд

а подлость -первое

Ольга Титаева

или - здоровье - физическое и духовное...

Людмила Шпольвинд

особенно духовное,спасибо у меня все нормально!К сожалению я не Дева!

Ольга Титаева

почему Вы сожалеете, что не Дева?

Ольга Титаева

не жалейте! В каждом знаке зодиака есть, как положительные, так и отрицательные черты, главное, чтобы в человека было заложено больше положительных качеств, тогда ему легче их приумножить в себе. Удачи Вам!

Людмила Шпольвинд

да я рада ,что я не дева! Не люблю некоторые качества дев! Я уж тельцом останусь! Девы больше Козерогам нравятся! А вот мужчина Дева -это мне по гороскопу положено ,но увы я по-молодости упустила,не знала в то время

Ольга Титаева

Удачи Вам и Вашим близким! 🙂

Любовь Смирнова

А первое-то какое?

Любовь Смирнова

А я не делю первое, второе... Я не наглая, я скромная

Ольга Титаева

Для меня,1-е - здоровье (и фзическое и духовное)

Любовь Смирнова

А у меня счастье, когда всем моим родным и друзьям хорошо.

Татьяна Борисенко

Первое - здоровье

Ольга Титаева

О! и я так считаю - здороввье физическое и духовное!

Самал Омарова

Тогда что первое

Ольга Титаева

Я думаю - здоровье - физическое и духовное... А как Вы считаете?

Андрюха Тракторист

Яж говорил!баба!

Андрюха Тракторист

Бей прям по з а л у п е!уууухххх

☆Ленчик☆

Праверь узнаешь расскажешь....))))))

Андрюха Тракторист

Не!ты че друг такое добро портить

☆Ленчик☆

Ахахаха ну вдруг по другому получится....

☆Ленчик☆

Не сы прорвёшся у тебя и так достояние нормальное....ну давай

Александр Сергеевич Пересункин

простота первое

Ольга Титаева

А для меня 1-е - здоровье - как физическое, так и духовное. А Наглость является средством насильственно поднять собственное достоинство путем искусственного обесценения окружающих людей.

Лидия

А какое первое ?

Ольга Титаева

могу предположить - здоровье, как ФИЗИЧЕСКОЕ, ТАК И ДУХОВНОЕ. А Вы как думаете?

☆Ленчик☆

Первое первое

Ольга Титаева

Наглость является средством насильственно поднять собственное достоинство путем искусственного обесценения окружающих людей.

☆Ленчик☆

Меня просто достал этот вопрос

Елена)

а первое что ?

Елена)

первое счастье то . что МЫ ЖИВЕМ !)

Ольга Титаева

согласна, а ещё - здоровье, как физическое, так и духовное... 🙂

Владимир Мартынов

Всё вертится и все вертятся. Три основных вопроса цивилизации: 1)Что строим? 2) Кто строит? 3) Как обслуживать? У кого право на бессмертие (у чего право на вечность)? Сила Знаний причина жажды знать и следствие продолжения познания. Успех - это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма. Надо различать зло абсолютное и относительное. Если хочешь жить, то умей вертеться.

И:
Инга :)

а что первое?

Ольга Титаева

для меня - здоровье - как физическое, так и духовное. а для Вас?

И:
Инга :)

для меня-элементарное-здоровье и благополучие всех моих близких.

Татьяна Фомина

первое-дети!

Ольга Титаева

Дети и здоровье - как психическое, так и духовное

Алия Лия

А первое что

Ольга Титаева

для меня наглость в конце стоит. а 1-е место - здоровье физическое и духовное. А у Вас?

Андрей Абидов

НЕ ПЕРВОЕ!

Ольга Титаева

Кто хорошо работает локтями — тот сможет пройти и по головам. Кто способен пройти по головам — тот легко пройдёт и по трупам. С наглой и самодовольной улыбкой.

Евгений Жизнев

да

Изабелла Сухарская

Утешение, что не во главе стоит

Изабелла Сухарская

Все бы тебе противоречить...

Изабелла Сухарская

Ладно,сегодня я в согласии с собой. Спорить не буду

Галина Шляхта

да

Людмила 477

всегда интересовало, где же первое

Ольга Титаева

не знаю, думаю, что доброта или сочуствие...