Выскубова Александра

Я ничего не чувствую.
Во мне не живет любовь, ненависти тоже нет ...

Есть просто утро, просто день и просто вечер ..

Ответы · страница 2
Сергей Чепкасов

нужна крутая встряска

Выскубова Александра

У меня и сыну 18,это я так за хлебушком с гор спускалась😂😂😂

Сергей Чепкасов

ух ты вот это культ походы а сейчас то что мешает быстренько быстренько с гор спустится и оторваться так чтоб горы задрожжали

Выскубова Александра

😁😁я уже старая больная женщина😁😁😁

Сергей Чепкасов

ДЛЯ ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

Марьяна Иванникова

устала,бедная.бывает

Марьяна Иванникова

ничего,с каждым бывает.перемелется-мука будет

Musk Therapy

На депрессию похоже

Денис Кретинин

надо что-то менять

Денис Кретинин

да! многие так и говорят и живут с этим

Вера Счастливая

что ж так пусто?

Вера Счастливая

ничего все еще впереди только верьте

Выскубова Александра

Спасибо тебе Верочка,храни тебя господь.

Вера Счастливая

удачи вам все будет в лучшем виде и очень скоро счастье вас само найдет

Выскубова Александра

Твои бы речи да богу на встречу👆

Наталья Хоер

Зачем же так..?

Наталья Хоер

Так нельзя! Давайте ка выходить из этой бяки!))

Александр

Аналогично)))

Александр

"Мне редко бывает смешно.
и реже бывает грустно.
всё чаще бывает никак.
всё чаще бывает пусто"

Nodir

А муж есть?

Марат Байгильдин

Чьи слова?

Марат Байгильдин

Это плохо! Выздоравливайте!

Сабухи Гаджиев

Давно?

Сабухи Гаджиев

С одной стороны пожалуй я соглашусь с вами! Времена такая! Сейчас в основном мужики ищут где бы бросить якорь, на чью счет жить. А есть люди, который могут поступать иначе. У меня двоюродной брат. Первый брак был не удачным. Второй раз женился на женщине с двумя детьми. Детей вырастили вместе, выучили, устроили на работу. Женили сына, дочку замуж выдали. И живут до сих пор. Не поверите, даже они не зарегистрировались по сей день!

Выскубова Александра

Ваш брат самый счастливый,может если бы я жила в городе может что то и было по другому а я живу в деревне где все про всех знают потому что живём на глазах у всех,а уехать если куда то совсем не куда,вот так

Сабухи Гаджиев

И они жили в деревне. В город приезжали на работу, в деревне нет работы! Год назад купили в городе однокомнатную квартиру. И вы себя так не грузите. Вы тоже встретите благодарного человека. Главное не похоронить в себе не любви и не ненависти. Сколько человечество есть они тоже будут жить!

Сабухи Гаджиев

Мне то за что? в жизни нет ничего невозможного! Все в наших руках!

Сабухи Гаджиев

Вот и не падайте духом, все впереди!

Ле
Лена

Плохо

Игорь Ульченко

рыба