Крошка Енот

Интересно, а как бы Сталин поступил с нынешними жуликами-капиталюгами-олигархами, он бы их расстрелял или ограничился бы только сосланием их в лагеря на пожизненную каторгу?

Ответы
Владимир Забродин

Во первых таких денег просто невозможно было украсть. Во вторых их негде было потратить или вывезти из страны, а в третьих их обязательно бы расстреляли за хищения в особо крупных размерах по тем законам. А Сталин то здесь причём?

Алина Васильева

ПРОКУ ОТ РАССТРЕЛА НЕТ, ПУСТЬ ПОРАБОТАЮТ НА БЛАГО ОБЩЕСТВА НУ А КОМУ ТО И РАССТРЕЛ, НЕ БЕЗ ЭТОГО умный и мудрый был и жестокий, но иначе с нами нельзя как время показывает

Алина Васильева

это долго

Алина Васильева

это долго

Крошка Енот

ты чё, больная?

Алина Васильева

ЧТО ТО С НОУТБУКОМ СЛУЧИЛОСЬ ИЛИ ВИРУС ПОПАЛСЯ,, А МОЖЕТ НЕ ВСЁ МОЖНО ПИСАТЬ? А МОЖЕТ СТАЛИН ЗЛИТСЯ 😆

ⅅжекоб✭Умба

Даже при Брежневе, особо крупный размер, почти всегда гарантировал пиф-паф, а особо крупным, тот размер, считался от десяти тысяч советских рублей.

Крошка Енот

и правильно делал Лёня!!!

ⅅжекоб✭Умба

Всё было правильно, до некоторых пор.

Крошка Енот

до поры пока гнида жулик Горбач не пришёл.... все деньги отобрал у народа... у моих предков все сбережения на сберкнижке все пропали при Горбаче...Горбача надо казнить на Красной Площади всенародно!

ⅅжекоб✭Умба

Верно, но вряд ли такое возможно. Мы в настоящее время 5аходимся в оккупации, просто многие не желают этого видеть.

Крошка Енот

да...окупация полная... Горбац гнида и затем пьяница Ельцин практически продали Россию пиндосам.

ⅅжекоб✭Умба

Так и есть.

Никита Козлов 78Rus

Для начала, он заставил бы их всё украденное вернуть государству! Ну, а потом можно было бы и расстрелять! Чтоб другим неповадно было!

Крошка Енот

вот это будет справедливо

Никита Козлов 78Rus

Именно ТАК и надо поступать!

Александр Чайка

сначала бы конфисковал что наворовали а потом можно в брошенную деревню вместе с горбачевым лопатами огороды себе копать

Крошка Енот

Горбача Сталин бы первым расстрелял бы...

Александр Чайка

верно.

Вячеслав Семков

как хорошо, что технологий, которые есть сейчас, появились лишь после всех его событий, а тут одни предположения

M К

Разумеется, экспроприировал бы. Он бы их не стал плодить, как сейчас они сами плодятся уже по определению

Синий Экран Смерти

Не знаю как бы поступал Сталин, но вижу что задающий вопрос, в вопросах управления не разбирается

Крошка Енот

тебе до меня как до луны... ты ещё под стол пешком ходила когда я в универе учился...пацанка

Синий Экран Смерти

Хватит выпендриваться

Гр
Григорий

Скорее всего он про них и не знал бы ничего. Судили и привели в исполнение решение суда другие

Крошка Енот

нет.. ему бы довели в первую очередь..он бы сам лично их казнил

Гр
Григорий

Слухи о его кровожадности сильно преувеличены

Крошка Енот

конечно ..это поклёп и ложь о его кровожадности... это специально эти слухи раздувала американская контрпропаганда.. всё же выукмано..

Крошка Енот

выдумано(опечатка)

Mari Man

Ничего.Это одинаково что тебя бы посадили в одну комнату с кучей пидерасов.Что бы ты сделал?

Семен Гуральник

Не Сталин а ПИНОЧЕТО-диктатор.Он навел бы порядок.В Чили навел и очень успешно.

Крошка Енот

каждый миллионер это вор и бандит,который живёт на ворованные деньги за счёт народа, поэтому он справедливо подвержен смертной казни

Семен Гуральник

Поэтому нам нужен более строгий президент.Почти весь мир против России.

Крошка Енот

Объясню почему против, ..потому что элементарная зависть, завидуют все России,.. а когда завидуют, то естественно ненавидят...это факт

Семен Гуральник

С сотворения мира существует все и плохое и хорошее.

Крошка Енот

а мир был сотворён с Гипербореи. Русский это первый человек от Бога!

Ann Richter

отсправил на урановые рудники а это смерть мучительная и медленная)

Крошка Енот

да именно

Галина Коровина

Одного, двух расстрелял в назидание, а остальных в трудовые лагеря.

Андрей С.

простил бы... после 10 летнего усердного труда на рабочих должностях

Tatyana Leqostaeva

А он только и мог раньше уничтожать,получше никого не нашлось?

Ек
Екатерина.

А зачем стрелять...пусть пользу приносят...всех на лесоповал...

Крошка Енот

так они от туда сбегут ... надёжнее расстрелять

Ек
Екатерина.

У меня не сбегут...😅

Виталий Гончар

На работы в лагера, мосты строить, каналы, тоннели, в шахты

Ал
Алексей

и возмещать потери все пизженое с своего никогда не было

Крошка Енот

ты чё ...дебил?

Ал
Алексей

нет ты просто не угоден

Елена

Таких бы просто не было,обстоятельств таких бы не было

Ви
Виктория

Думаете в то время из не было?)))) просто не так открыто

Ви
Виктория

Ааа..ну да ну да...какой же вы глупый и незачет родителям что такое...воспитали..адье

Крошка Енот

сама ты дура и дебилка

Крошка Енот

Тебе до меня по интеллекту как до луны... пацанка..

Ви
Виктория

Во! Слова достойные внука ученого. Пиздобол ты вот и все))))) и ни хрена про тогдашнюю жизнь не знаешь детка. Все. Диалог закончен.

Крошка Енот

не ругайся сквернословием.. колхозница