Дима Бойко

сколько у вас дома видеокамер и фотоаппаратов...? У меня за13 лет около 35 видеокамер из них20 разновидностей фотиков штук 17 и 8 разновидностей🖼

Ответы · страница 2
Ст
Стас

Какой маладец!!!

Дима Бойко

Это ни все..ещё поларойды..видеодвойка.. видеокамера ручной прокрутки и отдельнойиаудиозарись

Александр Голубев

Коллекционер?

Дима Бойко

Да фотики около15разновидностей а камеры штук40

Александр Голубев

Ну ты их систематизируй, инфу про них собирай, потом может музей создашь.

Дима Бойко

Так и хочу ..ещё копилок 33 а коробок спичек разных около 150

Александр Вяткин

Радуйся пока.

Дима Бойко

Это меньше половины на фото

Дима Бойко

Два поларойда +катриджы...камеры ручной прокрутки.тот слева жёлтый фотик плёночный в оправе для подводного фотатьь

Ar
Arina

и лейки есть?

Ar
Arina

самые простые, ну если коллекция у вас

Ar
Arina

перебирала готовясь к ремонту, попался старый простенький, не помню выкинула или пожалела, а мысль была, может кому в коллекцию отдать

Татьяна G

нет вааще...

Сергей Владимирович

Бохгатый

Дима Бойко

Наоборот..в кашидьке нихера..лучше б доллары покупал тогда

Ал
Александр

сдохни

Дима Бойко

Отойди от зеркала Твоя душа грешна алилуя

Ив
Иван

Зачем ?

Дима Бойко

Нравитс мне чем старее тем интереснее

На
Надежда

🌻🌻🌻

М(
Милочка (*)

Дима Бойко

На моем вот фото там слева сверху желтенткле то тот фотмк

Дима Бойко

У меня три палоройда..плёночных фотиков штук30 причем есть черно белая пленка и видеокамер около 30 из них15разновидностей

Дима Бойко

Люблю старье без гигабайтов

Дима Бойко

Нет негде и не за чем..просто нравится фотики и камеры раритет

Дима Бойко

Так А ты мне б...иль со мной б... и я б того же мнения иль мига.. иль сериал От любви до ненависти

М(
Милочка (*)