Светлана Ахмедова

"Внешний долг Украины составляет 56,83 миллиарда долларов". На Украине призвали международные финансовые организации обнулить ее долги. Обнулят?

Ответы
Любовь Золотарева

Такие деньжищи обнулить? Да там весь Запад обогатится. Вот поэтому, им всем там наплевать, что голод, воды нет, газа. Верхушка купит, а все остальные для них это мусор.

Вася Васильков

А они оружия Юкрейн поставляли и продолжают.В польшу притащили 25 ф16,хитрые пшеки раз к себе в ангар а им ми24 летайте ,все равно пилотов нет у вас.

Николай Кочубей

Если не удастся переложить этот долг на Россию то простят! Ведь они воюют с Россией до последнего украинца!

Александр Мамедов

Нет конечно. Но платить никто не будет.Потому что Украины уже нет.Нет такого государства.

Светлана Ахмедова

Так долго ждать?

Александр Мамедов

А что у нас еще дела в Краматорске и в Славянске.Да и Авдеевку сложно брать.Вы что забыли?

Светлана Ахмедова

Не забыла.........хочу побыстрее

Александр Мамедов

А что у нас еще дела в Краматорске и в Славянске.Да и Авдеевку сложно брать.Вы что забыли?

Александр Мамедов

Французские журналисты приехавшие в Лисичанск и были удивлены тем , что большинство отказавшихся эвакуироваться жителей города Лисичанска ждут освобождения российской армией. Они игнорируют требования украинских военных уходить из своих домов и обвиняют ВСУ в обстрелах жилых кварталов...

Татьяна Морозова

нет...это процедура обязательна к объявлению и совсем не обязательна к исполнению..)

Владимир Чураков

Не для того их организовали, чтобы обнулять, а для того, чтобы раздербанить страну.

Владимир

Если не обнулят то будут грозиться сдаться Путину! Тот обнулит само собой!😀

Александр

Он уже достиг 90миллиардов,все,конечно,не обнулят,но большуючасть спи шут.

Владимир Забродин

Обнулят и ещё дадут. (им в удовольствие стравливать родственные народы, )

Александр Евченко

Они сами обнулятся после тог когда Украина станет Окраиной России

Валерий Егов

Это очень вряд ли. Не за тем её, Украину, в это болото загоняли.

Светлана Ахмедова

Думаю, что помогут

Валерий Егов

Дадут взаймы, что бы проценты погасила.

Z-Мимокрокодил-V

А за металлолом, поставленной по лизингу, кто платить будет?!

Светлана Ахмедова

Им сейчас не до думок

Z-Мимокрокодил-V

НИХРЕНА им не обнулят, ещё и на нас вякать начнут, типа, платите за уничтоженное оружие.

Rafail Kanyukaev

Часть обнулят, часть товаром, территорией, сырьем заберут

Светлана Ахмедова

Скорее всего сырьем

Rafail Kanyukaev

Территорией тоже не прочь обзавестись, поляки, венгры, румыны некоторые территории Украины считают своими

Александр Ревнивцев

ЭТО К ЕВРОПЕЙЦАМ И К АМЕРИКОСАМ - ПУСТЬ У НИХ ГОЛОВА БОЛИТ

С Э М

Это не добрая Россия, хрену там. Заберут в любом формате

Светлана Ахмедова

не удивлюсь, если обнулят..................там сейчас такие идиоты при власти

С Э М

Идиоты при власти, а хозяева бабла в тени. Не позволят

Aлександр Кузьмин

Допустим не обнулят . И чё ? Пусть попробуют получить .

Тина Тим

За победу над Россией пять раз обнулят,ещё и добавят

Пётр Ермаков

Это тот случай, когда говорят: "...держи карман шире.".

Светлана Ахмедова

Они держат

Василий Толстихин

Россия обнулит Украину ну а долги сами обнулятся...

Иван Бондарь

Вы о своем пишите.....на кой хуй вам УКРАИНА....