Ronan S

мы все живем в любовной суете то мы не тех то нас не те

Ответы
Любовь

Мир грешный, призывает "сексуальным" быть, чтобы "хотели" мы друг друга. От слова – ПОХОТЬ. Не ведая об этом, Елена Рэрих пишет: «Мы все в плену, у сексуальной энергии.» ?! Это плен дьявола и его ловушка! «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) «Где Дух Господень, там свобода.» (2Кор.3,17) В Духе Бога, нет похоти и потребительского отношения, друг к другу.
«Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник, грешит против собственного тела.» (1Кор.6,18) «Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда.» (1Фес.4,3) Аминь!

Мария Злотникова

Звучит печально, но не стоит зацикливаться. Лучше смеяться над ошибками молодости, чем сожалеть о том, что не любили вообще.

Ronan S

😋угум

Любовь Алексеевна Хлызова

Ну почему? Бывают периоды гармонии душевной, к чему и надо стремиться, несмотря ни на какие обстоятельства личного плана.

Любовь Алексеевна Хлызова

Тамара Шаркова

Да , Вы правы. Так устроена наша жизнь. Любовь и деньги правят миром.А если есть то и другое считай жизнь удалась.

Irina Ivanova

Мы все лишь отражение того, что видим. Мы видим то, чем являемся сами,даже не подозревая это

Елена Михальцова

так и жизнь проходит! любовь тольков сказке, которая как магия оживляет мёртвых.

Анна Сова

и любим в этой суете, то мы не тех, то нас не те. мы отдаемся чувствам этим,

Валентина Анисимова

Не бойтесь в жизни ошибиться, гораздо хуже жить - ни разу не влюбиться.

Людмила Ерокина

Прежде того, как Вы ... того... надо присмотреться к своему выбору.

Св
Света

...а у меня всё норм...и меня....те.....и я ....тех!!!круть😅😅

Ronan S

😂 😂 😂 😂 😂и не стыдно?))))

Св
Света

Молодо..зелено.....прикольно!!!!!!😅

Ronan S

😂

Евгения Кузьмина

Нам не дано предугадать , кто именно окажется тем

Валентина Шорохова

А вам кто-то нужен или вы так со мной пообщаться

Наталья Романова- Z

И все бы вроде ничего: было б кому, было б кого...

Ronan S

😊мило

Ronan S

это щелчок по носу?))

Наталья Романова- Z

Ооо точно похоже, сорри, тогда так👍

Ronan S

😊 😄

Маргарита Шаламова

Классная фраза - человек в активном поиске!!!!

Ксения

Согласна!...Плывем....берег все равно будет!

Оксана Морозова

Если не суетиться, то будет все нормально.

Вера Архипова

Сами выбираем не тех не то,винить не кого.

Алиса Вайс

Срочно перестаем суетиться, господа!😉

Елена Доронькина

Такова жизнь , кто то любит, кто то нет!