Гордеев Слава

Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован?

Ответы
Алекс Венцель

О каком успехе речь? Вот я был всю жизнь отзывчивым, честным и порядочным, а толку? Как родился с голой жопой, так с ней и живу.

Борец С Врагами

А я о чём написал?

Алекс Венцель

Вы всё правильно написали...)))

Надежда Новакова

капелька удачи еще никому не мешала😉. у миллионеров с честностью и порядочностью проблемы - считаются успешными людьми.

Татьяна Дуванжис

Увы в наше время честность и порядочность уже ничего не значат процветает коррупция и беспредел в рамках закона

Гордеев Слава

Да... Согласен

Александр Мамедов

успех в жизни это и есть честность. Выше честности ничего нет.А все остальное это называется барахло

Борец С Врагами

Ты буквально воспринял мой вопрос! Разве не видно в нём юмора ?

Борец С Врагами

Я заметил, что в тебе много твёрдолобости и полное отсутствие гибкости ума

Александр Мамедов

Извините

Та
Татьяна

Нет,не гарантирован...нет честности,всю жизнь будет в опасности...и в конце сдохнет..🤗

Борец С Врагами

Насчёт СДОХНЕТ вы здорово подметили! А остальные будут жить вечно? Как Кащеи?

Та
Татьяна

А остальным гарантирована долгая жизнь..🙂

Тамара Прокопьева

В современных отношениях и такое возможно. Смотря, что подразумевается под "успехом"

Анастасия Багалина

Успех в жизни связан с мобильностью, нужно быть готовым ко всему

Boris Skopenkov

Вопрос знаковый... Показывает, до чего "докатилось общество...

Борец С Врагами

Ещё не докатилось! В пути.

Boris Skopenkov

Да, настолько явно в пути, что тошно становится...

Борец С Врагами

И конца не видно! Скорее бы достичь дна, чтобы потом одна дорога была - НАВЕРХ.

Boris Skopenkov

Не торопитесь с этим пожеланием... А то некому будет подвизаться к движению наверх...

Борец С Врагами

Зато и вниз будет некуда.

Boris Skopenkov

Хитро придумали! Боюсь. что Дно как раз лишит возможности возрождения... Ведь имеется в виду не дно бидона. кастрюли...

Вера Соломенникова

вот считаю что именно непорядочные успешны,идут по головам

Борец С Врагами

И я об этом.

Вл
Владимир

Это ты о России? Здесь честность и бедность синонимы. имхо.

Оксана Шункиева

Не-а...за все придется платить...но позже!!!!!!!!!!

Любовь

Я так не думаю. Жизнь показывает обратное !

Борец С Врагами

У всех по- разному.

Любовь

Конечно! 🤗

Алик Лосев (Альфред)

Начальный этап...

Татьяна Кордюкова

Да! Только все очень быстро возвращается!

Владимир С

Если вы о бизнесе, то точно так!

Борец С Врагами

Увы

Яду Хари

В чём успех такие и гарантии.

Frogi Crez

В наше время все наоборот((((

Гордеев Слава

Меня порядки и нравы Москвы, РФ абсолютно не устраивают. Не моё это.

Валентина

еще есть.нахальство............

Борец С Врагами

Ещё много чего есть непотребного.

Валентина

точно

Ал
Алик

гарантированы проблемы ...

Борец С Врагами

И проблемы тоже!

Наталья Кобылина

У меня есть эти качества

Маша

В большинстве своем-да

Борец С Врагами

Спасибо за ответ

Маша

Пожалуйста