Хочешь быть оригиналом — стань порядочным человеком.

Ответы
Валентина Ким

Если вы во всех смыслах имеете свое собственное лицо, умеете мыслить нешаблонно, а то и вовсе нестандартно, не любите банальностей, тривиальностей, типичности, не боитесь быть непохожим на других и проявлять свою индивидуальность, допускаете, что кроме традиционных взглядов существуют еще и другие – то добро пожаловать в оригиналы! А это не всегда порядочный человек!

Не надо вгонять меня в рамки «стандарта»… У меня свой взгляд на мир… И если он не соответствует вашему … покиньте мою территорию.

Валентина Ким

Здесь рамок нет, нельзя быть маленько порядочным человеком, в этой ситуации срабатывает или туда, или сюда! Прекрасно, что у Вас свой взгляд на мир , но это не факт, что Вы порядочный человек.

Татьяна Комарова (Пастухова)

Очень пессимистично. Думаете, очень мало порядочных?

Якобсхавн Фхтагн

разводка на лавандос обычно сводится именно к этому

Таджиддин Хокироев

разве я не порядочный человек ,странно

Ло
Лола

А порядочных людей мало уже

Вячеслав Силин

по-подробнее, пожалуйста

Алексей Борисов

Не пей и не кури...эталон!

Юрий Жуков

фу! гадкое предложение

Клара Турбекова

Тогда я оригинал!

Ася Мудрая

Отличный совет...

Владимир Ракивненко

Я - такой...))

Ася Мудрая

Да?.да.да!!..))

Владимир Ракивненко

Да, Умная и красивая.

Ангелина Кузнецова

их не так уж мало

Alena Eriksson

DEISTVITELNO ORIGINALNO

Silaev Nikolai

Да щаззз!

Мирослава Патй

)