Лё
Лёля

Провела эксперимент. Заменила свое фото на аватаре юмористической картинкой. Общение со мной практически прекратилось. Вопрос к "невидимкам" и всем обсуждайцам: "Как вы думаете, почему?"🤔

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да сколько же с вами можно воевать - запишите уже себе на бумажке и задолбите наизусть, что ни на одном интернет-форуме, ни на одном чате не принято обсуждать тему картинок и ников. Кто как хочет, тот так и подписывается и это никак никого не характеризует. Грош цена всем вашим выводам, диванные психОЛУХИ ников и аватарок! Может вам тут еще скан паспорта выложить и все банковские карты с двух сторон?

Лё
Лёля

Эксперимент удался! Пока у меня на аватаре была баба-яга, Вас на моей странице даже духу не было!👺🤣

Лё
Лёля

🙃😊🤡

Елена

Не видно, с кем общаешься. нужно хотя бы иметь представление о человеке, или сразу переходить в другие соц.сети для дальнейшего общения. Я, кстати. тоже не в восторге от таких"скрытых собеседников"..В частности. от мужчин.

Лё
Лёля

Значит, нас уже двое! Вы и я.

Елена

Это хорошо. или плохо?))))

Лё
Лёля

Конечно - хорошо! Тут еще есть единомышленники. Присоединятся.

Елена

Вот и замечательно!)

Лё
Лёля

👍😊

Людмила (Мила)

Вот лично я предпочитаю общаться с теми, у кого есть фото. С аватарками не интересно. С теми, кто вставляет детское фото, не общаюсь: не дорос ещё собеседник до взрослых разговоров.

Лё
Лёля

Абсолютно точно!

Nikas Vaičaitis

Лично мне не нравится общаться с людьми, которые прячут свое лицо. Психологически некомфортно. Предпочитаю тех, кто ставит свою фотографию и свое имя.

Лё
Лёля

Браво! Я думала, что мужчины вряд ли могут придерживаться такой точки зрения. Обычно болезненное самолюбие не позволяет себя реально оценивать.

Nikas Vaičaitis

Оно и не позволяет. Если сказать такому "самцу", чтобы не смешил людей, ой что начнется! Истерика, мат-перемат и т.д. Кстати, на моей аватарке изображен лично я сам. Гитара в руках - просто отсыл к моей профессии музыканта.

Лё
Лёля

Отлично! Рада что есть адекватный человек, с которым интересно общаться без экивоков.

Nikas Vaičaitis

Взаимно!🌹

Лё
Лёля

👍🐠🐠

Анна

А у меня ничего не изменилось после того,как убрала фото. Поэтому не знаю почему ваша аудитория отказалась с вами общаться

Анна

Может быть у вас так. )))Мое фото никого не отпугивало))

Лё
Лёля

Ну каждому свое.

Анна

Да. Главное чтобы были адекватные собеседники!! И интересные вопросы!! Я вам это желаю

Лё
Лёля

Спасибо! Взаимно. Пока дефицита в интересном общении нет. Отпали "лишние "т.е. неинтересные"

Анна

🌹🌹🌹

Antitролль. Игорь

да не интересно с неизвестно с кем (иногда и чем) общаться.... Человек привык общаться с себе подобным.... Я думаю так🤔😜

Antitролль. Игорь

ВОССТАНАВЛИВАЙСЯ!!!!... Или теперь только когда Иванушка-Дурачок поцелует?!🤔🤣😜

Лё
Лёля

😊😂

Antitролль. Игорь

ну вот!!! Прям Царевна!!!

Лё
Лёля

Так и на прежней- царевна. Только никто не мог догадаться!

Татьяна

Можно провести еще более интересный опыт. Установить супер красивую на аватарку. Таакое общение начнется прям уух)))))

Татьяна

Да конечно...потому и провели эксперимент с заменой аватарки)

Лё
Лёля

Я обозначила свою позицию в самом начале, отвечая всем, кто на аватаре выстаил картинки. Они на меня накинулись все, что я не права.

Лё
Лёля

Так что никакого пиара с моей стороны.

Татьяна

Да вообще и в общем...тут на сайте на своих аккаунтах каждый волен ставить и постить все, что считают нужным. Все равно всем не угодишь) так что все нормально и хорошо)

Лё
Лёля

Я тоже так считаю. Свои предпочтения- озвучила. Кому подходит- милости прошу к общению.

Вера Сергеевна

Интереснее говорить с человеком-лицом ... Если конечно его умные ,смешные мысли не завладеют Вами по картинке .

Лё
Лёля

Есть доброжелательные собеседник, а большинство, кто за Никами скрылся, это провокаторы, которые хотят безнаказанно покуражиться.

Вера Сергеевна

Как "повезет " ...

Лё
Лёля

Это дааа

Ирина Широкова Z

Незнаю, я иногда не смотрю на аватарку собеседника, а потом вспоминаю, что не хотела бы с ним общаться......

Лё
Лёля

👍😉

Виктор Алексеенков

да как то с невидимками и зашифрованными не хочется общаться,в крайнем случаи,если вопрос интересный....

Лё
Лёля

А я "за шо?"🤔😉👍🐠

Виктор Алексеенков

я не знаю...

Лё
Лёля

Перевод с украинского: "А я что говорила? Именно это!"😉👍

Sekach Dev

Да я и сам свою аву не меняю... Дураки и нерешительные.. отступают.. остаются только умные.. и классные...))

Лё
Лёля

👹👺🤡

Ан
Андрей

Я думаю вы просто лукавите и не сколько сгущаете краски, пытаясь желаемое выдать за действительное

Лё
Лёля

Не надо вешать на меня ярлыки. И если подобное притягивает подобное (постулат эзотерики) то вы говорите о себе.

Ти
Тина

для меня лично Фото ничего не значит,потому как Бандерас вряд ли здесь задаёт вопросы,а фото есть

Дмитрий

Многих сильно задевает, что на аватарке не ваше фото, обсуждайке используют как сайт знакомств

Лё
Лёля

Причем здесь сайт знакомств? Здесь сайт общения, и я предпочитаю видеть лицо собеседника, а не кота на березе.

Дмитрий

Притом, многие как раз и смотрят на аватар чтоб оценить собеседника, думая подходит чел или нет, ну это конечно не все делают🙂

Лё
Лёля

Абсолютно правы! Мне не интересно общаться с теми, у кого вообще нет жизненного опыта, а одни амбиции (понты, как говорят мои студенты)

Андрей

Общаешься с человеком , а не с картинкой, которая может быть совсем не того человека.

Лё
Лёля

Ну тогда это похоже, что я разговариваю с Вашей спиной. Вам хочется говорить с человеком, который от Вас отворачивается?

Михаил Антонов

Не ищи дурней себя,,стиль друзей я секу,,, как они не переобуются,,тебя не знаю,,

Лё
Лёля

И я тебя! Надо же, как совпало!🤔😂

Михаил Антонов

Парадокс!!🤪

Лё
Лёля

🙃🤣

Александра

Меня вполне устраивает такая ситуация. Не люблю к себе праздного интереса.

Лё
Лёля

А какого интереса ждете? Научного?🤔🙃😟

Александра

Сама люблю интересоваться, и что бы никто не мешал)))

Лё
Лёля

Забавно. выйти в соц.сеть, чтобы никто не мешал?

Александра

Мне соц. сеть нужна для МЕНЯ.

Лё
Лёля

А а Вы пробовали купить ее? Тогда точно Ваша будет.

Александра

Спасибо за неоценимый совет, я подумаю😏

Соболев Валерий

никому не приятно общаться с невидимкой. добрые люди лиц не прячут.

Лё
Лёля

И это правда.👍😊

Людмила Канивец

Видя фото, чувствуешь что общаешься с человеком, а не с картинкой...

Лё
Лёля

А сами почему ЗА картиной?

Людмила Канивец

Это все внучка...

Сергей Остёрский

Я всегда здесь был Фантомасом, но никто от меня не отворачивался.

Лё
Лёля

Спасибо за комплимент!🤝

Сергей Остёрский

Ну, не совсем комплимент. Комплимент, когда хвалят за то, чего нет. а здесь есть.

Лё
Лёля

Ну, вы прямо меня захвалили. Неудобно даже.

Сергей Остёрский

Да ладно.

Лё
Лёля

😊