Лё
Лёля

Провела эксперимент. Заменила свое фото на аватаре юмористической картинкой. Общение со мной практически прекратилось. Вопрос к "невидимкам" и всем обсуждайцам: "Как вы думаете, почему?"🤔

Ответы · страница 2
Евгений

Раньше Я игнорировал таких собеседников , сейчас махнул рукой

Лё
Лёля

А я просто разочаровалась в них. Некоторые хамят, скрываясь за маской картинки. А на само деле просто трусят.

Евгений

Если человек чист душой , ему прятать не чего

Кот Макси

С нами - невидимыми - вообще мало общаются - видимо, неприятно...

Ма
Марта

Многие желают видеть лицо собеседника. Им так легче общаться.

Лё
Лёля

Мне точно легче, когда вижу лицо и понимаю, какого возраста человек, наличие интеллекта опять же, ну и конечно же интересные темы для разговора.

Ма
Марта

Значит надо чтобы было фото.

Колючка-Это Я)))

а у меня бьёт ключом, и друзья не покидают)) дело не в картинке

Se
Serij

Все задумались.....где вы это подхватили...что так изменились

Лё
Лёля

Эксперимент удался. Общение стало просто бойким, когда увидели мое истинное лицо, а не Бабу Ягу на аватаре.

Se
Serij

Ну значит отличный эксперемент

Лё
Лёля

Это мой ответ тем, кто картинки чужие выставляет, незнамо что.

Ша
Шамсуддин

я же говорил , у Вас внешность эротичносексуальноЖЕЛАННАЯ

Ша
Шамсуддин

это фото в сентябре 2019го) в Городе Стерлитамак) Башкирия )

Ша
Шамсуддин

а Вы от куда?

Лё
Лёля

Живу в Кургане, институт Илизарова у всех на слуху. Это у нас.

Ша
Шамсуддин

города России очень сильно похожи друг на друга) у нас тоже остались ещё места СССР но их тихо тихо сносят

Лё
Лёля

Да, к сожалению это правда. Строили по шаблону спичечные коробки, то горизонтально, то вертикально. Вот и вся архитектура.

Серый Кот

Если собеседник интересный, какая разница что на аватарке

Лё
Лёля

А Вы интересный собеседник?

Серый Кот

Не мне судить У всех разные интересы. Было время, у меня на аватарке стоял кот но никакой разницы я не заметил. Как тогда общались так и сейчас

Пётр Якутович

Причин много, очень много.Вначале знакомство, потом рожа.

Пётр Якутович

Простить и извинить ?? Повод обратиться к толковому славарю и еще сто и двести - это что?(граммы,килограммы, валюта, приседания и т.д. и т.п.)

Лё
Лёля

Это давняя смешная история. Пришла в булочную. А там перила ограждающие подход к витринам с хлебом. Малыш лет 3-4 висит на перилах и всех пинает. Когда я дошла до него , он пнул меня. А я его шутя толкнула, он закачался и говорит удивленно:"Ты стоооо?" Я отвечаю: "А ты стоооо?" Ребенок перстал шалить и все смеялись.

Пётр Якутович

Старый и малый - неугомонные.😇

Пётр Якутович

За окном полночь, спасибо за приятное общение, спокойной ночи!

Лё
Лёля

Омску и омичам- привет! Спокойной ночи!

Та
Таня

Не знаю, я замени фото на картинку, ничего не изменилось..

Лё
Лёля

Знасит ты- лягущка-царевна?

Та
Таня

Ну, не знаю...для кого царевна, а для кого-то жаба болотная..😄

Arsen Beisenov

предпочтительнее видеть с кем общаешься хотя бы иногда

Лё
Лёля

Правильно. И я так считаю. А многие прячутся за картинками и обижаются, когда с ними не хотят общаться.

Константин Иванов

А я пишу и красивым и не очень,да и картинками пишу тоже

Пётр Ермаков

Значит общение с анонимом многим просто неинтересно....

Олег Соколов

Забей подруга. Ктио тебе посмел это сказать????????????????

Олег Соколов

Покажи кто именно - размажу по стенке.

Лё
Лёля

Да ладно! Зачем так кардинально. Пусть живут!😊🦋🐠

Олег Соколов

Господи.. ОЛбычно так прикалываются только те.. кому в жизни ещё больше не повезло.

Олег Соколов

Валюш.. Будет кто енаезжать - скоря помощь будет в твоих рукаках.

Лё
Лёля

Спасибо, Олег! Обязательно обращусь!

Геннадий Коновалов

Дело не в аватаре, а в вопросах, которые вы задаёте.

Лё
Лёля

"Дело в том, что дело вовсе не в этом!" (С)🤣

Геннадий Коновалов

Именно в этом, именно в этом)

Лё
Лёля

Сейчас мне хочется сказать: "Брэк!" и разойтись, пока дело не дошло до конфликта сторон. Давайте, каждый останется при своем мнении. С меня довольно того, что мне уже тут некоторые наговорили из засады.

Гоша Гоша

Неинтересно, у меня вообще нет проблем в общении!

Не
Несмеяна

Люди предпочитают видеть, с кем общаются.

Владимир

Так с картинкой не интересно общаться😉

Лё
Лёля

Полностью с Вами согласна.😊👍

Владимир

То есть на аватарке это Вы😉

Юрий

Твой светлый образ привлекательнее.....

Лё
Лёля

Спасибо! И я так думаю, что легче общаться, видя лицо.

Ка-Валерчик Гузенко

Не видно собеседника ! Подосрительно !

Наташа Яцюта

Никогда таким не занималась ,это бред

Лё
Лёля

Ну конечно, бред. Я согласна с Вами! Но бред, имевший место на сайте.