Марина

Страшно не то, что иней упал на ресницы. Страшно- когда в ладонях не тает снег. Холод не там где по Цельсию минус тридцать. Холод- когда в груди замерзает смех.

Ответы
Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Чистая графомания. Ну и что дальше? Замёрз в груди смех? Лучше бы вирши...

Дмитрий Лебедев

Ну когда в ладонях не тает снег это правда страшно... ибо кердык...

Ни
Николай

🤔 ну...это когда уже "боты завернул"😱 ☺️

Андрей Смак

Полное разочарование?

Андрей Смак

Это особый случай, но тебе его не заменит никто. Это внезапная разлука.

Марина

Я знаю.

Андрей Смак

Крепись, это какое то наказание или освобождение. Только не знаю от чего.

Марина

Спасибо

Олег Тараскин

Красава! 🙂