Елпидифор Сидорович

Чем старее тело - тем крепче нравственность ??? (мысль не моя)

Ответы
Лариса

Видимо, так надо. Тело ни причём. Душа созревает, мозг работает. Но не у всех. Очень мерзко выглядят престарелые ловеласы. Кокетливые старушки и то пристойнее. Это несозревшие души, так ничего и не почерпнувшие из жизни. Безмозглость хороша для молодых. А в старости ,хоть убейся, веди себя достойно! Иначе будешь всеобщим посмешищем. Здесь,кстати навалом престарелых задротов.

Владимир Вельский

Возраст, не дата в паспорте, а состояние Души и тела - берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам счастье. Нравственность это результат воспитания, а не течения времени😉

Михаил Тымчук

Нравственность какая была такая остаётся до конца, а вот возможности нарушать нравственность всё меньше. Отсюда и напускная, на публику, нравственность...

Михаил Тымчук

Спасибо за понимание.

Елпидифор Сидорович

Вы правильно описали...

Алла Огрызько

соседка, как на пенсию вышла сразу с двумя жить начала, еще одна коза подворовывает в магазине и с полок и у покупателей. а так бабульки божии одуванчики

Елпидифор Сидорович

Зашибись

Вера Соломенникова

стареет только тело,но никогда не стареет душа,так что и с возрастом бываем наоборот против всех запретов и нравов

Не Святая Наталья

Скорее больше мудрости и духовности потому что все потихоньку начинают обтираться землёй потихоньку привыкать

Александр Евченко

ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА ПОПУ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ С ИЗБЫТКОМ ТАК ЧТО НЕ СТАРОСТИ А ТОЛЬКО ПАСПОРТНЫЙ ВОЗРАСТ

Лева Правая

С годами приобретаешь все больше и больше опыта, который с годами все меньше и меньше нужен...

Сперанский Вадим

Ага)) то то старики так полны высоконравственной злобы и ненависти ко всем вокруг

Анастасия Сидорова

Всё зависит от воспитания. Есть и юные девушки, для которых нравственность важна.

Та
Татьяна

Очередная глупость. В нормальной семье нравственность воспитывается с пеленок.

Абракодабра.

Стареет тело, но никогда не стареет душа. А нравственность это уже воспитание

Сибирячка Zv

мы и живем, чтобы познавать то ,что в молодые годы нам не понимается.

Че
Человек

Нужно выражаться правдиво: - чем мягче член, тем больше поучений!!!

Александра

Ну да. Поэтому не стоит бояться стареть, нам это только на пользу)

Ир

Крепчает нравственность когда дряхлеет плоть... сказал Мольер..

Ир
Ирина

энергия постепенно покидает тело,в том числе и сексуальная

Эвелина

Ну допустим не старее ,а старше ,а в остальном правильно

С Э М

Как бы должно так быть. Но у некоторых маразм крепчает))

Кс
Ксения

именно так-чем дряхлее тело,тем выше моральные устои.

Елпидифор Сидорович

Себя в юности не вспоминают...)))

Кс
Ксения

так они и в юности--они уже были старые

Елпидифор Сидорович

Вот наверное )))