Михаил Руденко

Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

Ответы
Александр Савич

...окончание анекдота в тему: Президент всё новые указы выдаёт да за бугор через день мотается, правительство с министрами с утра до вечера кормят обещалками, а сами втихаря бабки оприходуют, а то, что НАРОД обделался, то до этого никому и дела нет!...

Михаил Руденко

Ну народ же

Александр Савич

...окончание анекдота в тему: Президент всё новые указы выдаёт да за бугор через день мотается, правительство с министрами с утра до вечера кормят обещалками, а сами втихаря бабки оприходуют, а то, что НАРОД обделался, то до этого никому и дела нет!...

Людмила Я..................

Почему папы (мужчины) не умеют обращаться с финансами? Извилин не хватает или как??? Михаил ответьте пожалуйста, меня всегда интересовал этот вопрос.

Михаил Руденко

Я другова мнения .Всё зависит от человека не взирая на пол

Людмила Я..................

Вы не ответили на вопрос

Михаил Руденко

Есть люди думающие о себе .Есть о семье .Пол не важен .Думайте

Людмила Я..................

Вы уходите от ответа. Думайте Вы . Почему мужчина не может распорядиться правильно тем, что он приносит в семью, а взваливает всё это на плечи жены. А ответ то очень банален. Поэтому Вы и не хотите отвечать.

Лидия Колосова

Так оно и есть ...,только насчёт ребёнка не согласна ! Надо правильно воспитывать и ещё ... смотря какой у ребёнка геном ...

Ол
Ольга

О, Боже правый,
Как ты прав:
Какое счастье –
Муж и дети;
Жить, не меняя
Переправ...
Чтоб быть счастливей
Всех на свете!

Виктор Каширин

отец президент, министр финансов (мама лишь кассир) и генерал армии и силовых структур, коими сам же и является...)))

Татьяна Брусницина

Нет. Настоящая семья это, когда муж-жене глава, а мужу-глава Христос. А вся семья-церковь Христова.

Михаил Руденко

вот не надо суда религии

Татьяна Брусницина

А здесь нет "суда". Это просто обмен мнгениями. Ведь никто и не пытается навязать вам свою точку зрения. Моя-моя Ваша-ваша.

Петр Селецкий

Папа! Президент сменился! Министра трахают, правительство (бабушка) - молчит, а народ волнуется!

Максим Исаев

Да..народ обсирается..президент министра финансов имеет, а профсоюз( бабка) дрыхнет..

Тамара Сучушкина

Многие папы бегут из страны,потому что народ что то требует и устраивает забостовки

Лариса Богуш

ПАПА-президент все взвалил на МАМУ! Как-то не очень справедливо... или я дура?🤔

Ti
Timur

Ни чего лишнего все как положено

Лариса Богуш

А если неправильно положено?😈 🥂

Ti
Timur

Я тут не царь чтобы приказывать или указывать, это их выбор

Лариса Богуш

Прошу прощения, но ПАПА сам возложил на себя должность президента... Или что-то опять не так?!

Ti
Timur

Давайте не будем

Лидия Зарипова

Лучшего определения и не придумаешь.....респект Вам....так оно и есть на самом деле..

Ольга Полякова

Но в результате делает то, к чему его понуждают президент и правительство

Михаил Руденко

с возрастом такие же становятся

Валентина Геращенко

ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ ЧРЕВАТА ПОСЛЕДСТВИЯМИ!((( ДОПУСКАТЬ ЭТОГО НИКАК НЕЛЬЗЯ.

Ирина Бакаева

А теща со свекровью - оппозиция, которую раздирают внутренние конфликты

Галчонок Фурман

Мама в этом случае не то жертва обстоятельств, не то карающий орган )))))

Наталья Антанесян

А, бабушки "крышуют" бастующих и вкусными пирожками кормят)))

Ti
Timur

👍

Марина Тимонова

Дети — это террористы, а бабушки и дедушки их крышуют !!!

Михаил Руденко

Надёжная крыша

Марина Тимонова

А то!)

Михаил Руденко

Сам крышую Знаю

Михаил Руденко

крышивальчики

Саша Ишин

семья как мунштук, чё ставить в основу так и дым будет

Михаил Руденко

а если не будет .То что

Саша Ишин

Значит не мужик и не семья

Хельга Русичи

конечно! не зря считается, что семья - ячейка общества