Артемий Воинов

В купе поезда.
— Мужчина, вы еще долго молчать будете? Я для кого тут стесняюсь?

Ответы
Ди
Димид

)))) Это в маршрутке едут мужчина и женщина и по стечению объстоятельств почему то больше никого... Она такая вся красивая,элегантная,ну в общем девушка на все100,перед ним и так и сяк,а он без внимания,сидит что то читая! Ну она в недоумении...мужчина,я вся такая изящная кручусь перед вами,а вы почему на меня ноль внимания!? А он...-ну почему же? ...- лучше пол часа потерпеть,чем три часа уговаривать!)))

Таня Ларина

Друг друга стоите, а вообще мужчина должен разговор завести и посмотреть на реакцию женщины, мы женщины стеснительный народ

Наталья Саломатина

для своей скромности она как интелект если конечно он есть в женщине украшает ее как драгоценный камень

Тамара Розанова

Почему Вы решили , что я стесняюсь ! Я лев по гороскопу , мойзнак говорит сам за себя !!!

Геннадий Витальевич Чичеров

А как Вас звать ?
А чё меня звать, сейчас выпью, закушу и сама залезу !😁

Ирина Полесская

Девушки бывают двух категорий : хорошо одета и хорошо, что одета !

Екатерина Рябкова

А давайте выпьем и закусим, у меня тут пирожки домашние!!!

Sveтlana Malysheva

ПОНЯТЬ СТЕСНИТЕЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ - ЭТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО...

Наталья Фарвазова

Ты мне не пиши свои вопросы. Они мне не интересны

ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

И такое бывает. Спасибо за позитивчик. 🙂

Анюта Ваулина

Я в поезде всегда спокойна и смотрю в оба

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто за тебя за мной бегать будет? Я штоле?

Евгений

Лучше 5 мин помолчать чем 50 уговаривать

Наталия Новосилецкая

Для себя родимая, для себя..............

Вера Мухина

Не люблю ездить в поездах в купе...

Val Val

Раздевайся, будем знакомиться!!!

Олеся Лукина

Он наверно дар речи потерял

Надежда Тихонова

Ай,хорошо сказано!👍😂

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Lena Lebedeva

приятно,хороший анегдот